АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 4 / 9
Отзывов: 11
Комментариев: 0
Читательский охват: 14565
Фото: 112
Отдыхал С семьей в
августе 2015
01.08.15 - 08.08.15
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впечатление двоякое

Отдыхали с супругой и двумя детьми с 29.07.15 по 05.08.15. Разместили мгновенно, номер такой как обещали с видом на релакс бассейн. Первое впечатление о номере просто супер, но при дальнейшем рассматривании обнаружил кучу недостатков. Розетки выпадают, отваливаются крепления шторок, в душе шторка пропускает воду, посреди ванной комнаты постоянно стояла вода, приходилось вымакивать полотенцем, так как тряпок для пола не предусмотренно. Еще много всяких незначительных мелочей, свидетельствующих о ремонте на скорую руку. В целом отель произвел хорошее впечатление, красивый интерьер, много стильных мелочей, приветливый персонал. Территория очень красивая, ухоженная, но, как по мне - маловато зелени. Пляж для такого количества отдыхающих - очень маленький. С утра море более или менее чистое, после обеда наносит волнами всякую грязь и море становится очень печального вида. Так что мы с утра купались в море, а после обеда в бассейнах. Свободные шезлонги на пляже были всегда. Возле основного бассейна найти свободные шезлонги очень проблематично. Отдельный разговор о отельном аквапарке. Он состоит из пяти горок: три небольшие, одна средняя и большая, по которой спускаются на плюшках (можно одному можно вдвоем). Первый раз катались вдвоем со старшей дочкой, проехались раз пять все понравилось. Второй раз пришли уже все вмести, прокатился с женой, потом с дочкой и что-то пошло не так. На одном из поворотов мы вылетели из плюшки и пошли кувырком, слава богу что никто ничего не поламал, посбивали колени, да пару синяков. Горку сразу отключили, работник поинтересовался все ли с нами в порядке. Жена и младшая дочка жутко перепугались - они специально зашли на вышку, что бы снять видео как мы катаемся, понятное дело - видео вышло не очень. На этом горки для нас кончились. Сразу пошел на ресепшн - показал видео, говорю что чуть не убились. Они многозначительно покивали головой, вызвали заместителя генерального менеджера отеля, он пафосно рассказал, что здоровье каждого отдыхающего его очень сильно волнует, и они примут безотлагательные меры по улучшению безопасности о чем сообщат мне лично. Понятное дело, НИКТО НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ, как обычно это происходит в Турции - тупо отморозились. Говорю: хоть СПА бесплатное организуйте - нервы компенсировать, результат тот-же.

В общем категорически не советую пользоваться большой горкой - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!!

По поводу ресторана - впечатление отрицательное. Выбор еды большой, но практически вся невкусная. Очень много блюд из баранины, которую дети на дух не переносят. Рыбы выбор довольно большой, но мало разнообразия. Есть суши, но в большинстве своем - какая-то несьедобная хрень (даже соевый соус невкусный). Говядины практически не было, если выдавали что-то более-менее вкусное - мгновенно собиралась огромная очередь народа с тарелками. Большой выбор курицы, блюд из индейки. Хороший выбор сладостей, фруктов, сыров. С утра яичница и различные омлеты. Неплохая выпечка. Очень сильно портит впечатление грязная посуда и щербатые чашки. В баре возле основного ресторана отличный выбор коктейлей, понравились коктейли с добавлением азота - оригинально. В баре возле основного бассейна еда просто ужасная, у нас на ж.д. вокзале шаурма и то вкуснее. Один раз в детском зале попался просроченный йогурт срок годности до 01.08.15г., а мы были 02.08.15г. В дальнейшем всегда обращали внимание на дату, но больше просрочки не попадалось. Напомню что речь идет о High class all inclusive. В барах везде присутствует нормальный алкоголь (натуральный не турецкий), замечательный айран, орешки.

Уборку в номере сложно назвать уборкой, она чисто символическая - меняют полотенца, застилают кровати, а пыль как была так и осталась. Пили кофе - оставили чашки, никто к ним не прикоснулся. Кстати на четверых почему-то дали две чашки, пришлось позаимствовать в столовой. Мини бар пополняют каждый день - нареканий нет. Система кондиционирования работает отлично.

В детский клуб дети ходить не захотели - поэтому сказать ничего не могу.

Очень понравились вечерние шоу и дискотеки.

В целом отель понравился, но с выбором еды надо что-то делать...

Алексей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.2 Подходит для отдыха

3.4 Пляж

4.7 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.6 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
красивая территория комфортное размещение доброжелательный персонал отличное качество напитков замечательные шоу и дискотеки
Минусы отеля
опасная горка маленький пляж плохая уборка в номерах неважный выбор еды
Добавлено 08.08.15 15:00 (4 146 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 15.08.15

Здравствуйте!

В первую очередь благодарим Вас за выбор нашего отеля, а также за написание данного отзыва. Нам искренне жаль, что проведенный в нашем отеле отдых не до конца оправдал Ваши ожидания. При прочтении Вашего отзыва, мы узнали, что вы остались недовольны некоторыми услугами нашего отеля. Ваше мнение и замечания действительно дороги для нас - это дает возможность пересмотреть недоработки и в кратчайшие сроки исправить ошибки. Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем работать над тем, чтобы устранить все минусы, которые тем или иным способом влияют на сервис и концепцию отеля. Мы искренне надеемся, что Вы и Ваша семья еще порадуете нас свои отдыхом в отеле Papillon Zeugma Relaxury!

С уважением,
Акиншина Ирина,
Отдел по работе с гостями (Guest relations)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Алексей (11)