Регистрация: 31.03.12
Отзыв об отеле Idea Hotel Milano Lorenteggio (отель был переименован 01.01.19)
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
08.03.13 - 10.03.13

4.2

нормальный транзитный отель

При заезде готовьтесь оплатить туристический сбор 3 евро за сутки с человека - это норма для итальянских отелей.

К сожалению, по состоянию здоровья, Милана, а именно площади д"Уомо и собора, оперы Ла Скала я так и не увидела. Моя группа была там несколько часов, попала под метель+мокрый снег с дождем, все приехали вымокшие и замерзшие. Гид предусмотрительно оставил меня в отеле. Который я к своему опыту изучила максимально.

Отель неплох для того, чтобы перекантоваться ночку-другую. Рядом ничегошеньки нет. В радиусе 1 км только ангары, гаражи, фабрики, в общем, промышленно-складская зона. Вот он, хваленый Милан. Но если вы едете транзитом по Италии, то вполне вариант, чтобы было где остановиться. Внизу делают сносную пиццу. На втором этаже по корридорам есть автоматы с пищевым мусором (орешки, чипсы и т.д.) Когда температура спала, после 2-х дневного голода у меня проснулся аппетит . Протопав почти километр по слякоти, я нашла какую-то столовку (не иначе, как социальную), покушала в пределах 12 евро (суп с чечевицей, какое-то второе). Отель работает на завтраках. Неплохо, разнообразно, по-европейски так. По крайней мере есть яичница с беконом, есть просто вареные яйца, джемы, круассаны, фрукты и очень недурной кофе.

Отель для стюардесс и пилотов, которые здесь ночуют. Немного прохладно было, дуло от окна.

С горячей водой и душем все в порядке, но учитывая минимум услуг, в отеле очень не помешал бы СПА-центр (тренажеры, бассейн, сауна)

весь Милан - это только площадь Д'Уомо и собор. Все остальное - ангары, фабрики, гаражи и производственная зона

чистенько
находится в промышленной зоне не помешал бы спа в отеле
Добавлено 08.08.15 22:09 (1 476 символов в тексте)