Регистрация: 09.08.15
августе 2015
01.08.15 - 09.08.15

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

3.0

Собственно с пылу с жару,прямо из отеля рождается сей отзыв.Сегодня 9 августа 2015 года. Приехали в Нуса Дуа к 14:00, нас сразу же и заселили. Номера немаленькие...просторные балконы...на этом плюсы номеров закончились(Отель не новый,а точнее весьма старый.К новому можно отнести пожалуй только телевизор.Все остальное было сделано скорее всего еще до моего рождения...а мне уже пошел 4 десяток.Шкафы,кровать с чудо-тумбочками,санузел все кричит о необходимости замены!Самое стремное это большущие ТАРАКАНЫ,которые с завидной регулярностью появляются в номере. Также в номере хватает и муравьев.О размещении все.Резюме - плюсов нет.Территория у отеля большая,по-азиатски милая.Пляж это полный восторг!!!Даже во время отлива можно купаться.Лежаки,навесы норм...хватает на всех.Питание...Завтрак вполне съедобный,а вот питание по меню оставляет желать лучшего.Мало того что дорого так еще и невкусно.Итог таков:Заплатив кучу денег за Бали,а конкретно за Нуса Дуа нет никакой гарантии,что отдых пройдет на все 100%!! Отель в лучшем случае тянет на 4*.

пляж и то муниципальный
все старое тараканы и муравьи в номере
Добавлено 09.08.15 01:28 (1 049 символов в тексте)

15:44 30.04.16

Добрый день! Хотим семьей полететь на Бали. Прочел отзыв но не понятно это отель плох по сравнению с каким? Указывайте сразу какой лучше, а то пишут все в этом отеле плохо, а куда тогда ехать или не ехать на Бали вообще? В каком из отелей Бали есть гарантия что отдых пройдет на 100%.

Все отзывы AlexanderFromMsk (1)