Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Larissa Club Saphire Hotel (отель был переименован 01.01.17)
августе 2015
30.07.15 - 06.08.15

Пару дней назад только высадились с самолета, а уже скучаем...

Пару дней назад только высадились с самолета, а уже скучаем. Ездили с подругой на неделю, в Турции не в первый раз, по-этому решили изменить маршрут, и поселились в Кемере в вашем отеле. Этот отдых мы не забудем! Положительных эмоций хватит до следующего сезона!

Как истинные девушки набрали с собой шмоток, сами бы не дотащили, спасибо портье, который помог занести все прямо в номер. Весь сервисный персонал отеля (бармены, официанты, повара, уборщики, садовники, охрана, сотрудники ресепшн) - все приветливые, доброжелательные, можно обратиться с любой просьбой, равнодушными не останутся, что играет еще одним + в копилочку отеля.

Когда остались в номере один на один, сразу же выбежали на балкон, а там...все как на ладони. Территория отеля весьма обширная, ухоженная, замечательная природа, все в зелени, сосны, клумбы, а воздух просто обалденный!!! В номере всегда убрано, нет лишнего мусора, застеленное чистое постельное, никаких неполадок в номере за время пребывания не происходило, что позволило провести отпуск на ура! Уходя мы оставляли 2-3$ горничной в знак благодарности за её труды)))

Старались посетить все уголки отеля, были в сауне, занимались аквааэробикой, играли в волейбол на пляже, очень весело, даже если не умеете играть, не ставьте на себе крест, отдыхайте, чтоб запомнилось)) Массажисты...потрясающие ощущения, профессионалы своего дела)))

Побывали практически во всех ресторанах и барах, в каждом своя изюминка и очень вкусно готовят) Времени не хватит, чтобы все перепробовать) Питание вообще очень разнообразное, но мы с подругой придерживались диетического режима, и были удивлены вкусовыми сочетаниями блюд) Поварам огромный респект!!!

Море тут же прямо два шага от огромного бассейна с горками, берег песчано галечный, бесплатный бар, в котором мы сутками пропадали с подругой, пляж с видом на красивейшие горы, всегда находили место под свободным зонтиком или на шезлонге, никакой толкотни.

Анимационная команда в отеле дружелюбная, постоянно какая-то активность около бассейна, конкурсы, танцы. Вечером представления каждый раз разные, возят за 10$ на дискотеки, на берегу пенные вечеринки, можно прокатиться на яхте, что пришвартована у берега, кататься на скутере и море разных развлечений уже конечно платных. Вообще анимация на высшем уровне.

Мы еще так в Турции не отдыхали =)))) Так уезжать не хотелось… В следующем году обязательно приедем сюда снова в большем составе!

Добавлено 09.08.15 02:37 (2 426 символов в тексте)
Все отзывы Ангелина (1)