Регистрация: 09.08.15
июле 2015
26.07.15 - 01.08.15

Прекрасное обслуживание,много немцев

Так получилось,что отель этот я не выбирала. Запланирован был отдых с подругой и детьми в другом отеле.Но по приезду меня привезли в Линду,объяснив, что была перебронь и для меня в том отеле нет места.Я конечно боролась 3 дня с переселением,но не получилось...

Об отеле: мне повезло,что по приезду ресепшн была Елена-девушка с Украины,она очень хорошо отнеслась к нам. Так как только она говорила по русски,я конечно её очень доставала) приехали мы в 8 утра,заселили в 14часов,предложили переодеться,позавтракать и погулять по территории. Обслуживание и сервис-прекрасный! выбор еды-огромный,на любой вкус !

минусы-1.никто не говорит на русском,вокруг одна немецкая речь.

2. Для детей развлечений нет-убогий миниклуб, на русском опять же никто не говорит,вечером детская дискотека-4 одинаковых танца каждый вечер,горки очень высокие,глубокие бассейны. есть детский лягушатник метр на метр глубиной 35см с 1 маленькой горкой-и всё( дочери 8 лет она мягко сказать скучала,так как на море при входе резкий спуск,большие волны-не покупаешься, а в отеле ей было скучно.

3. Отдельно об одном ресепшн-турок,не помню его имени-он постраше остальных. Игнор полнейший,постоянно недовольный,мне нужно было созваниваться с горячей линей турагентства,так даже звонить он мне давал сквозь зубы. На все вопросы отвечал-не панымаю) Зато когда я попросила позвонить в очередной раз,он мне на русском говорит:"У вас что проблемы,постоянно звоните?!!!"

4.и по входным карточкам в номер,мы приехали вдвоем,нам дали 1 карту. при выходе из номера я карту забирала,боялась,что дочь уснет и я не смогу зайти.При этом конечно выключался свет и доча в номере даже не могла посмотреть телевизор.Попросила на ресепшн вторую карту-мне отказали.

5.нет тапочек в номере. при чем несколько раз просила,обещали принести через 5 минут,потом только Елена сказала,что в стандартном номере тапочки не предусмотрены)))

6. про море уже говорила. Оно далеко,ходит бесплатный автобус почти каждые пол часа с 9 до 18 часов.Но на третий день без предупреждения автобус стал ходить до 16 часов и бедные туристы с детьми ждали целый час на жаре,а потом пошли пешком...

Для детей

Добавлено 09.08.15 07:53 (2 141 символов в тексте)

11:19 13.08.15

Добрый день!
А за что же Вы тогда отелю 5 за сервис поставили, раз все так, как вы пишите? Тройка там, судя по Вашему рассказу...

12:34 21.08.15

Бредятина полная.Отдыхали в июле,с нами дочь 8 лет,она довольная как слон.Горки вполне нормальные,с них катается очень большое количество детей и взрослых.Про море-очень замечательное море,нашего ребёнка было не выгнать!!!какие волны?за две недели были вполне адекватные волны,ничего страшного вообще.Про карты-нам при заселении дали сразу две.И тапочки в номере у нас были.Про автобус-на ресепшен есть расписание,проблем не было ни разу!!!

21:31 25.10.15

В 4 хотят тапочки что за бред я в 5 отдыхала и то ни разу невидела .За копейку хотят канарейку,а отель судя по многочисленным отзывам неплохой,правда на 2 линии никогда не отдыхала ,надо попробывать.

19:19 23.11.15

Какой то отзыв неадекватный! Видимо олл инклюзив оказался в избытке...Странная женщина, отзвониться ей нужно было, да еще на горячую линию, да в турагенство, да еще и не раз и не два...это вообще зачем и к чему???? Звонить что ли туда приехала, даже дочь без электричества оставляла чтобы звонить бегать???? Сколько раз была за границей причем не только в Турции и ни разу не возникло необходимости идти звонить с ресепшен. Мда... отдыхать тоже нужно уметь!! Чтобы самой расслабиться и людей не напрягать

12:37 13.04.16

человека поселили не в тот отель, кот. она купила, потому и звонила. Что тут вам непонятного!? Другое дело, что звонки все платные

Все отзывы Асель (1)