Регистрация: 22.04.14
апреле 2013
01.04.13 - 30.04.13

Jungle отель - наши три волшебные поездки!

Отель Jungle мы рассмотрели, как альтернативу Sindbad отелям, в который долгое время летали. Останавливало от поездок в полюбившийся в последствии Jungle Park только расположение отеля на третьей береговой линии и, кстати, как потом выяснилось очень зря - третья линия и дает тот самый отличный сервис, изумительное размещение бунгало, а трансфер на пляж не заставит долго добираться до моря.

Про Jungle написано много хорошего, повторяться не буду.

Отель отличается от других отелей для детей очень удобным размещением: сектора вилл у которых располагается бассейн для этого сектора вилл. Главный бассейн огромный, подогреваемый в зимнее время и всегда чистый. В Jungle отеле изумительное озеленение не только привычными пальмами , но и лиственными деревьями (сразу прикинула сколько отелю обходится уход за этими деревьями и кустарниками). Идеальное состояние дорожек отеля, можно бегать босиком никаких последствий не будет. Удобные лежаки шатры. Наличие соков в коробках, а также томатного сока во всех барах и отсутствие ядовитого ЮПИ. Прекрасный кофе (из кофе машины), любителям латте - просто РАЙ). Выбор ресторанов большой и их расположение в ввиде аллеи ресторанов очень удобны: можно обойти все , выбрать именно то, что захочется, положить на свой тарелки и вынести из каждого ресторана беспрепятственно и приземлиться на сам ужин на террасе около любого ресторана. Подача вин и напитков в охлажденных ведрах тоже заметно отличает Jungle от Sindbad отелей. Много фруктов, причем нерезаных - хочешь яблоко - бери с собой, для этого предусмотрен контейнер.

Анимация активная и толковая, мы не посещаем анимацию никогда и нигде, но в этом отеле не заметить развлекающих аниматоров было нереально. Детские качели, городок, большие фигурки из диснеевских мультфильмов - ваши дети будут в восторге! И , конечно, аквапарк. Горок много, детей много тоже и взрослых, не всегда свободно, собираются и очереди , но думаю, что сильно нетерпеливым проблему решить можно - купить разноцветную таблетку для катания и взять ее с собой (любых цветов, кроме желтого и голубого, что бы у вас ее не конфисковали работники аквапарка, т.к. в отеле таблетки однотонные желтые и голубые).

До пляжа отеля Dana Beach возит мини автобусик, было бы лучше, если бы он был в виде таф-тафа открытым, в самом автобусике не сильно комфортно ездить по жаре, но лучше плохо ехать, чем хорошо шагать по жаре). Автобусик ходит часто, туда -сюда каждые 30 мин. Проблем с ожиданием не доставляет.

На пляже отдельный сектор для Jungle, где мне не особо понравился бар с пластмассовыми стаканчиками по 150 гр. Пиво наливают преждевременно и выставляют на большой поднос в этих мензурках, и стоит оно ждет туристов, которые его охотно разбирают, а если не охотно, то пиво нагревается. Здоровой еды на обед в этом баре нет - есть жирный фаст фуд. Кто любитель - тому ок, а кто следит за тем , что попадает в рот - не вариант, поэтому обедали мы в отеле и после обеда возвращаться на море было лень (был бы отель береговой, то на море мы бы проводили времени больше).

Около Jungle расположен большой супермаркет Cензо молл. Кто любит ходить по магазинам и тратить деньги - вполне удачное место: никто за руки не хватает, товары не навязывает, ценники перед вами, оплата в египетских фунтах - обменник рядом , но курс ниже чем в отеле, а так, в общем, вполне себе нормальный шоппинг по мелочам (Египет не Эмираты на супер товары рассчитывать не стоит).

Туда мы точно вернемся - отель достойный повторения ОДНОЗНАЧНО!

Отель ведет очень правильную политику - организовывает VIP ужины для постоянных клиентов (для туристов посетивших этот отель более одного раза) ждет приветственная роза, футболка с логотипом отеля, кружка с логотипом, приветственный бокал шампанского, а на ужин много крупных креветок и прекрасный гриль в неограниченном количестве.

Развлечения и спорт

Екатерина оценила сервисы

номера озеленение рестораны аквапарк сервис бассейны
бар на пляже слабоват
Добавлено 09.08.15 11:09 (3 833 символов в тексте)

16:52 12.08.15

Екатерина, расскажите, пжста, подробнее про пляж: сколько до него идти пешком? Почему вы упоминаете про пляж другого отеля? Удобен ли он для маленьких детей? Чистый? Какие лежаки и зонтики? Выбираем отель для отдыха в сентябре. Судя по отзывам-отель просто отличный, но мало кто пишет про пляж и море. Мы едем с маленьким ребенком и море нас интересует в первую очередь. Буду вам очень благодарна!

13:10 13.08.15

Отель Jungle расположен на третьей линии, до пляжа пешком с ребенком ходить будет не слишком комфортно. Каждые 30 мин от остановки около ресепшион отходит мини автобус, который привозит прям к берегу пляжа отеля Dana Beach 5*. Лежаков на пляже много, вход в море выбрать можно комфортный, но тапочки ребенку лучше купить, что бы смело забегал в воду. До глубины надо пройти шагов 5. Есть понтон.
В общем и целом с морем там порядок. Отливов существенных нет.

14:33 13.08.15

Уважаемая Екатерина!

Спасибо Вам за положительный комментарий!

С уважением,
Администрация отеля