Регистрация: 31.03.12
Отдыхала В одиночку в
марте 2013
06.03.13 - 08.03.13

туристический отель вдали от исторического центра

Неплохой отель.

1. Туристический сбор 2 евро на человека в сутки.

2. До центра Вероны на автобусе остановок 5-6. Лучше возьмите карту и будете легко ориентироваться по городу. Билеты на общественный транспорт можно купить в газетных киосках или табачных лавках, стоят 2,5 евро. В автобусе или троллейбусе вам его прокомпоссируют. Также можно приобрести билеты и у водителя.

3. Не забудьте, что итальянцы ( а веронцы особенно) не признают английский язык и будьте добры объясняться с ними по итальянски, иначе ответа на полученный вопрос вы не дождетесь.

4. Питание в отеле по типу "шведский стол" - очень большой выбор

После 3-х часовой прогулки по историческому центру (с моей утихомирившейся было температурой) без головного убора при температуре +6 С, мне снова стало худо и я почувствовала, что надо срочно ехать в отель, иначе полягу на пьяццо дель Ербе смертью храбрых. Потом были 2 дня в горячке (начавшаяся пневмония) с безуспешными попытками активизировать медицинскую страховку и пустой поездкой в госпиталь. Единственный Человек, оказавший мне поддержку в этой стране был гид Александр (принимающая сторона Гартур). Александр грамотно спланировал наш маршрут с учетом пребывания в группе полудохлого члена путешествия и обеспечил меня убойными антибиотиками. Это дало мне возможность перемещаться с группой и отображать-таки происходящее. Он оставил меня в отеле набраться сил, пока группа ездила в Венецию, а потом они заехали забрать меня для переезда в Милан. Я очень благодарна Александру и принимающей стороне Гартур, потому что они показали себя настоящими профессионалами.

хорошие номера хорошее питание
далеко от центра
Добавлено 09.08.15 13:56 (1 607 символов в тексте)