Регистрация: 09.08.15
Отзыв об отеле Sentido Gold Island (отель был переименован 01.11.17)
июле 2015
15.07.15 - 25.07.15

Незабываемый отдых в Sentido☀️🍉🍒🍦🍱🍹🍺🍸

Отдыхали в отеле с мужем вдвоем с 16 июля по 25 июля.Путевку приобретали по раннему бронированию в компании Санрайз Тур на Кутузовском проспекте в Москве. Отель выбрали Sentido Golden Island, но как выяснилось за неделю до отлета нас заселяют совершенно в другое здание, под названием Sentido Golden Bay...произошло это из-за некомпетентности сотрудников компании Санрайз тур,в частности Мирошниченко Наталии,которая нас изначально нам показывала фотографии основного корпуса Sentido Golden Island и убеждала нас в том,что мы летим отдыхать именно в основное здание.Поэтому будьте внимательны при покупке тура в данный отель,уточняйте заранее куда вас заселят в "шарик" или в "голден бэй".

P.S.В следующий раз будем приобретать тур только через компанию Coral Travel,так как принимающей стороной в Турции является Coral.

А теперь о приятном))несмотря на то,что заселили нас не в "шарик",а в "Голден бэй"отдых оказался замечательным👍👍👍.Если выяснится ,что вас заселяют не в "шарик"не переживайте - пользоваться можно всей территорией.Заселили нас сразу,как приехали в отель.Комната у нас была deluxe room,очень порадовала,все очень чисто,аккуратно,убирали каждый день,на балконе было джакузи,в котором побывали не только мы с мужем,но и его iPhone)).Очень вежливый и приятный в общении персонал,но с русским языком плоховато,так русских очень мало,большинство это немцы,французы,разговаривают только на английском,еда была очень вкусная,каждый день,что то новенькое,много фруктов,пирожных,рыбы,различных видов мяса и т.д.Что касаеться алкоголя,то бесплатный алкоголь,только местного производства,ассортимент коктейльной карты невелик,около бассейна коктейли вообще не понравились!!В отеле 2 ресторана системы "а ля карт" итальянская кухня и рыбный ресторан.Мы выбрали рыбный,остались очень довольны)))все очень вкусно)).Не очень порадовала анимация,ее практически не было,детской точно!!!!!!На территории 2 бассейна,чистые,приятно купаться))Обратите внимание,что касается пляжа,при бронировании тура пляж заявлен,как полностью песчаный-это не так,на самом деле пляж галька!!!где то сбоку есть немножечко песочка,но и то он в перемешку с мелкой галькой.Было больно холить.На пляже чисто,лежаков хватает всем,никто не дрался)))).В море водичка чистая,прозрачная,много мелких рыбок,которые немножко щипаються))))кто хочет бесплатный пилинг гоу на пляж)))).Обязательно сходите в хамам,отлично после него берется загар!!хотим отметить экскурсию,которую нам на выбор предложила наша гид,рассказав о том ,что поедем в отель 7*,а на деле приехали в отель,который на 3*не тянул((((экскурсия называеться аквапарк Троя-не советуем!!!!выброшенные 130$ в никуда,простоять в очереди 40 мин и не прокатиться ни на одной горке,огромное скопище людей,нету ни одного свободного круга для катания с горок,быстрее ждали окончания когда поедем обратно в отель.В целом отдыхом остались довольны,если вы хотите спокойно отдохнуть без шума и лишней суеты-этот отель для вас!!!

Логотип отеля

Логотип отеля

wi-fe в номере вообще не ловил анимация
Добавлено 09.08.15 18:52 (3 026 символов в тексте)

16:02 14.01.17

Доброго времени суток, сколько стоит хаммам? Заранее спасибо

14:27 30.05.17

Добрый день! за хамам отдавали 100$ за двоих, но это было с учетом скидки, на самом деле все цены были очень дорогие и еще + начинают предлагать еще доп. услуги.