АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.04.15
Страны, города: 11 / 16
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5954
Фото: 8
Отдыхала С семьей в
августе 2015
26.07.15 - 09.08.15
- Воздержался

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Если вам помимо отдыха нужна еще и хорошая кухня, то вам точно не сюда!

Отель выбирали по отзывам. Отдыхали с 26.07 по 09.08.

Если вам помимо отдыха нужна еще и хорошая кухня, то вам точно не сюда! Еда была невкусная! Мяса практически не было, только рагу с овощами. Котлеты жаренные на гриле внутри сырые, розового цвета! Пропаренные котлетки с овощами, которые можно было бы дать детям, оказывались острыми. Я обожаю баклажаны, в этом отеле они были отвратительные! Мои дети изо дня в день на ужин ели только пышки гезлеме две недели!!! Персики и черешня были вкусные. Яблоки, абрикосы, арбузы ужасные! Сколько отдыхаем всегда на завтрак, обед и ужин ходили как на праздник. Здесь без эмоций.

Отдельное спасибо мистеру Алексу детскому аниматору, человек очень достойно делает свою работу, относится ко всем детям с уважением и вниманием. Также хочется отметить аниматора Иззэта, один из самых позитивных людей в отеле. Балу яркий и харизматичный, но пошлый и хамоватый. Первые несколько дней за ним интересно наблюдать, потом надоедает и даже раздражает.

Море утром чистое и гладкое, во второй половине дня всегда есть небольшая волна и оно становится мутным и грязным. Бассейны сильно хлорируют, наверное это правильно, но неприятно. После бассейна кожа долго пахнет хлоркой. Вообще не люблю бассейны, но бывали, так как в отеле есть очень хорошие горки, дети (возраст 13 и 4) были в восторге!

Наш номер идеально убирала очень хорошая женщина (жили в бунгало, в номере 3537), но когда у нее были выходные это были самые неприятные дни, вместо 4 полотенец у нас было 2 и уборка была никакая.

Ездили на две экскурсии от Пегаса. Дискавери - это парк динозавров, и объединенная экскурсия на гору Тахталы (в Кемере) и в Аквариум. Отдали 478 долларов за все. В Дискавери нужно ехать только в том случае, если ваши дети любят динозавров и животных. Держите своих детей при себе, иначе их в течении экскурсии хватают фотографы сажают на них попугаев, накручивают им на шею змей, что дети, а также их родители, не успевают опомниться.

Гора Тахталы это самое незабываемое впечатление. Всем советую, канатка, воздух, горы, облака...

Аквариум на любителя, нас не впечатлил.

В целом отдохнули хорошо, в Турции были впервые, все хвалили сервис в Турции и мы ожидали большего. Обычно не хочется уезжать, а отсюда уехали спокойно.

Светлана оценила сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

3.8 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

3.8 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горки детский аниматор алекс
Минусы отеля
питание
Добавлено 10.08.15 01:30 (2 263 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:20 13.08.15

Полностью согласна с отзывом- на отдыхе в отеле 5* хочеться ходить на ужин с удовольствием- я за вкусную еду- а не лишь бы "пожрать" - здесь этого нет- максимум кухня на 4*-за 12 дней впечатлили только персики( были 3 раза ) и баранина - была 1 раз на день турции!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)