Регистрация: 01.04.15
августе 2015
26.07.15 - 09.08.15

3.7

Если вам помимо отдыха нужна еще и хорошая кухня, то вам точно не сюда!

Отель выбирали по отзывам. Отдыхали с 26.07 по 09.08.

Если вам помимо отдыха нужна еще и хорошая кухня, то вам точно не сюда! Еда была невкусная! Мяса практически не было, только рагу с овощами. Котлеты жаренные на гриле внутри сырые, розового цвета! Пропаренные котлетки с овощами, которые можно было бы дать детям, оказывались острыми. Я обожаю баклажаны, в этом отеле они были отвратительные! Мои дети изо дня в день на ужин ели только пышки гезлеме две недели!!! Персики и черешня были вкусные. Яблоки, абрикосы, арбузы ужасные! Сколько отдыхаем всегда на завтрак, обед и ужин ходили как на праздник. Здесь без эмоций.

Отдельное спасибо мистеру Алексу детскому аниматору, человек очень достойно делает свою работу, относится ко всем детям с уважением и вниманием. Также хочется отметить аниматора Иззэта, один из самых позитивных людей в отеле. Балу яркий и харизматичный, но пошлый и хамоватый. Первые несколько дней за ним интересно наблюдать, потом надоедает и даже раздражает.

Море утром чистое и гладкое, во второй половине дня всегда есть небольшая волна и оно становится мутным и грязным. Бассейны сильно хлорируют, наверное это правильно, но неприятно. После бассейна кожа долго пахнет хлоркой. Вообще не люблю бассейны, но бывали, так как в отеле есть очень хорошие горки, дети (возраст 13 и 4) были в восторге!

Наш номер идеально убирала очень хорошая женщина (жили в бунгало, в номере 3537), но когда у нее были выходные это были самые неприятные дни, вместо 4 полотенец у нас было 2 и уборка была никакая.

Ездили на две экскурсии от Пегаса. Дискавери - это парк динозавров, и объединенная экскурсия на гору Тахталы (в Кемере) и в Аквариум. Отдали 478 долларов за все. В Дискавери нужно ехать только в том случае, если ваши дети любят динозавров и животных. Держите своих детей при себе, иначе их в течении экскурсии хватают фотографы сажают на них попугаев, накручивают им на шею змей, что дети, а также их родители, не успевают опомниться.

Гора Тахталы это самое незабываемое впечатление. Всем советую, канатка, воздух, горы, облака...

Аквариум на любителя, нас не впечатлил.

В целом отдохнули хорошо, в Турции были впервые, все хвалили сервис в Турции и мы ожидали большего. Обычно не хочется уезжать, а отсюда уехали спокойно.

Светлана оценила сервисы

горки детский аниматор алекс
питание
Добавлено 10.08.15 01:30 (2 263 символов в тексте)

16:20 13.08.15

Полностью согласна с отзывом- на отдыхе в отеле 5* хочеться ходить на ужин с удовольствием- я за вкусную еду- а не лишь бы "пожрать" - здесь этого нет- максимум кухня на 4*-за 12 дней впечатлили только персики( были 3 раза ) и баранина - была 1 раз на день турции!

Все отзывы Светлана (4)