Регистрация: 02.07.15
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

3.3

отдыхали с конца июля по 9 августа

Сложно сказать касаемо отеля и услуг в отеле, потому что кого не спрашивал голоса делятся на пополам. Либо хорошо, либо плохо. Других граней не существует.

а теперь по существу.

Номера в принципе как и во всех отелях (кому то повезло, а кому то нет).

нам достался с большим- с большущим балконом на втором этаже корпус 5. Всё бы хорошо но душ за стеклянной прозрачной дверью. Других дверей нет ( как то не особо). Конечно мне всё ровно, но вот жена была против такого "качества".

Номер попался как бы двойной (дверь для двух семей одна по карточкам, а вот потом на ключик).

Да забыл сказать к нам на балкон никто другой не заходил (Имею в виду соседний номер).

Что касаемо обслуживания, ставлю тройку только из-за того что нет информирования гостей практически никакого.

1) время завтрака, обеда, ужина. Закусок на пляже. Время бесплатных плюшек в виде стрельбы из лука и т.п..

Кто едет туда внимательно читайте на топ отеле что в отеле есть а чего нет.

2) Сервис в столовой и в барах мне понравился. В столовой в основном работают по моему Казахи, они знают Русский язык. Меня это устраивает более чем.

3) Отдельное спасибо аниматорам. Работают на износ. Даже если ты не особо с ними общаешься, то всё равно видно со стороны.

Питание:

1) слишком однообразно

2) грязные тарелки

Пляж:

1) грязный (но только потому что там выводятся черепахи занесённые в красную книгу). Не разрешают им чистить машинами.

2) заход в море отличный примерно метров 25-30 человек с ростом 175 см спокойно пройдёт.

3) читайте услуги отеля внимательно, на пляже можно взять кояк и поплавать, причём абсолютно бесплатно.

4) лежаков на пляже в принципе стало хватать.

5) ищите ночью черепах (маленьких), Мы с сыном нашли, ползла в море. Только пожалуйста, как бы вам не хотелось не трогайте их руками и нивкоем случае не давайте детям. Этих черепах мало. Да и маленькие они сейчас, чего нибуть сломаете.

Надеюсь мой отзыв поможет вам при выборе или при отдыхе.

Если есть вопросы пишите, попробую ответить

большая и зелёная територрия есть животные анимация вход в море
грязные тарелки однообразное питание уборка територри от мусора кондиционирование на ресепшон
Добавлено 10.08.15 06:19 (2 021 символов в тексте)

10:19 10.08.15

Сами вернулись оттуда недавно и отзыв про еду на 3 - это чересчур. Было еды валом и суши и пицца и печень и запеченная говядина, неговоря уже о мясе и рыбе на гриле каждый день. Вы видимо не туда смотрели...
О том что нет информирования гостей практически никакого - тоже не правда - есть информационный стенд где расписано, что происходит каждый день и во сколько. Просто поразительно куда вы смотрели...

14:35 10.08.15

Подскажите пожалуйста, сколько в действительности ехать до отеля от аэропорта, очень много разных вариантов по времени. И еще вы в каком корпусе были? Не подскажите где более тихое место, подольше от бассейна и шоу программ, чтоб годовалый ребенок мог днем и вечером поспать без шума. Спасибо.

23:51 10.08.15

Мы ехали час,без завода в другие отели.
Там где,тихо и спокойно,думаю это 7 корпус,но там плохо с кондеями и далеко от моря и пляжа.
В центральном корпусе с кондеями все круто. В пятом корпусе,болото в коридорах. В центральном корпусе есть тихие номера,где есть выход к бассейн. Это примерно, на 31...Начинаются номера,вроде....
Тарелки и правда все в разводах...
Анимация есть,но тухляк...не зажигает.... Не пойму зачем на аквааэробик надо 6 аниматоров....для чего? Аниматоров видно только в рестике и утром со свистком...
С едой проблем не было, жаль что красную рыбу давали раз в 10 дней (( рыбы хотелось бы побольше....вкусный был барашек молодой без запаха...разнообразие есть, сыров огромное кол-во...

23:54 10.08.15

Кстати, Мы черепаху видели метровую хищную...
Маленьких тоже видели.крабов море бегает ночами
В 7 утра на пляже море следов от черепашек.
Если найдёте их,то светити им фонариком в сторону моря,чтоб они добрались до него....ведь,из 100 яиц выживают не более 20

17:41 11.08.15

Здравствуйте ,
Спасибо Вам за написанный комментарий.
Нам важно Ваше мнение, так как мы работаем над нашими недостатками.
Все ваши замечания взяты во внимания.И будем делать все возможное что бы на будущее такие нюансы не смогли омрачить Ваш отдых.
Что касаемо информативности, то в каждом лифте,у входа в главный ресторан, в главном баре, и на рисепшн, всюду информативные доски, с программой на день, временем и местом проведения.
С уважением,
Диана Айташ
Отдел по работе с гостями
LykiaWorld & LinksGolf Antalya

12:48 13.08.15

нас довезли за полтора часа ,заезжали только в один отель высадили туристов.нас привезли в к 12 ночи расселили через 5 мин ,нам с ребенком дали номер 5104 это 5 корпус ,лично мне он понравился.убирали мой номер очень хорошо и каждый день.там тихо.