Регистрация: 10.08.15
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
августе 2015
08.07.15 - 18.07.15

3.3

для не привередливых

отдыхал с женой с 08.07.2015-18.07.2015

прилетели в 6 с чемто вечера, до отеля 20 минут из аэропорта, заселялись в общем и целом час где-то! т.к. выбирали номера о чем ниже написано! воду в номера бесплатно не носят, по этому сразу же после заселения сбегали в магазинчик купили воды, для питья и 2 литра тоже для питья а потом в столовой наливали из куллера туда воду себе чтобы чистить зубы, т.к. вода из под крана в египте не лучшего качества, или скажем непривычного для Российского туриста и могли возникнуть разного рода расстройства!

в это время как известно шел рамадан, поэтому в отеле не так уж много народу было, правда очереди за едой все же были за 10 дней два раза особенно в ужин минут 5-10 стояли питание скудное но более менее! из фруктов только апельсины и дыни, пару раз были арбузы, которых на весь ужин выносили и резали штук 5 поэтому кто чуть позже приходил их недоставалось! непонравилось что наливалось все в основном в маленькие стаканчики и приходилось часто к бармену бегать (я имею ввиду пиво или виски колу)! В целом за 10 дней отдыха желудок мой и моей супруги чувствовал себя отлично!

номеров посмотрели четыре штуки заплатили 15 баксов! первый дал в бунгало(убрано чисто телек мебель все более менее новое) но так как мы в бунгало не хотели пошли искать в корпусе, в одном номере свет вообще не работал в другом местами не работал в третьем кондиционер чего то подпукнул и завонял горелым, наконец в четвертом номере работало все, кроме фена и света на балконе но нам это и не надо было его и взяли(за 10 дней замочил 2-х тараканов оба в ванной одного при заселении одного через день! больше насекомые нас не беспокоили! несмотря на то что недалеко мечеть и внизу дискотека когда закрывали балкон в номере была почти абсолютная тишина! номер убирали отлично(сказалось то что познакомились с уборщиком номеров, хороший парнишка оказался, оставляли ему по баксу(не все 10 дней), убирал отлично, все менял, фигурки из полотенец делал, а после ужина водил нас с супругой по городу, во всякие дешевые но хорошие магазинчики где мы смогли очень выгодно закупиться!

Территория отеля и впрямь довольно большая и убранная и красивая! днем выводили пони(да да маленькую лошадку) а точнее двух папу пони и сына пони, еще летал сокол! цветочки кактусы и т.д. вечером по территории прокатились на электросамокатах, что ли такая смесь самоката и сигвея за 5 баксов, довольно прикольно!

пляж чистый, лежаки всегда свободные найти можно было, естественно массажисты подлетают сразу, мы заказали таки массаж в общей сложности 60 баксов потратили, на программы для жены и мне массаж спины и сауна, массаж делают шикарно, но все же дороговато учитывая что доллар то вырос! на входе в море немного каменистое дно, однако если заходить чуть левее то там хороший песочек! так же если проплыть к камням по левой стороне пляжа с маской и ластами то можно поглядеть на морских ежей рыбку клоуна и других рыбок.

Анимация была хорошая всегда кудато звали программы какие то. в целом не плохо.

Во время нашего пребывания умер египетский ребенок в бассейне, не доглядели за ним, но об этом в одном из отзывов ниже написано уже, да такое бывает, что делать... так что родители будьте бдительны...

Отель расположен в старом центре Хургады,недалеко от аэропорта это большой плюс , куча магазинов ресторанов, так же гуляли к набережной отеля Марины там очень красиво, до мечети гуляли, в общем для тех людей кто вечерком любит прогуляться потусоваться (клубов тоже много)!

В общем и целом отель на строгую троечку троечку с плюсом,супер косяков нет и если вы находчивые и позитивные люди и если не зацикливаться на еде не новой мебели в номерах, и грамотно общаться с персоналом( в плане подбора номера уборки) то можно хорошо отдохнуть, что мы и сделали! несмотря не на что! прилетели в Москву с большим позитивом!

территория пляж расположение
питьевая вода в номерах ее нет мебель в номерах не разнообразная еда
Добавлено 10.08.15 14:48 (3 919 символов в тексте)

10:52 12.08.15

Цитирую - "Во время нашего пребывания умер египетский ребенок в бассейне, не доглядели за ним..." и "...отель на строгую троечку с плюсом,супер косяков нет..."
Действительно,ерунда какая,подумаешь ребёнок утонул! Супер косяков нет,все в этот отель и обязательно с детьми!!!
Интересно,а что для вас "супер косяк" ?

16:34 13.08.15

я же написал не для привередливых... супер косяк например еды нет или воняет еда или бухла нет незнаю в номерах кондей не работает или там незнаю такого сверх ничего небыло, а то что ребенок умер, так Мама в первую очередь виновата это раз, и потом вот в Москве точнее в Мытищах ква ква парк там ребенок утонул и че? да это конечно ужасно но бывает же ква ква парк не назовешь же захолустьем а вполне себе аква парк солидный!

Все отзывы Денис (1)