Регистрация: 08.06.10
июле 2015
25.07.15 - 07.08.15

Семейный спокойный отель

В отеле второй раз. Мы приехали вечером в отель. Номер нас уже ждал, большой с огромной кроватью, приветственное персональное письмо, халаты и т.п. Отель спокойный, для любящих тишину.

Питание отличное: радовала постоянная рыба и овощи на гриле. Всегда есть говядина, курица или утка. В детском меню всегда отварные говядина, рыба, курица и куриные сосиски. Молочная рисовая каша есть всегда, днем и вечером суп-бульон. 4 вида отличных по вкусу сыров и колбас по утрам, собственный йогурт, также есть пакетированный йогурт. Свежевыжатый сок по утрам - апельсин и дыня или грейпфрут. В барах соки из пакетов более 5 видов. Мороженое днем и вечером. Из фруктов были - арбузы, манго, инжир, как всегда - виноград, апельсины, бананы, яблоки, финики. Остальное это традиционные наборы блюд для ресторанов.

Впечатляет работа всего персонала по питанию от официантов до работников кухни. Очень хорошее обслуживание ресторана, баров, номеров, службы сервиса и ресепшн. Люди любят и ценят свою работу и это видно. Спасибо.

Пляж: то, что лежаков не хватает, не правда пишут в отзывах. Лежаки есть всегда, просто русские люди не воспринимают свободными места, расположенные дальше второго и третьего лежаков. Все лежаки на первых двух линиях занимают исключительно русские или граждане СНГ (пара немцев может, конечно, попасть в эту волну с семи утра, но они и лежат там, никуда не уходя), далее они вяло появляются на пляже к 9.30-10.00, в 12.00 мило сваливают до 16.30-17.00, все это время места занята полотенцами. Вот здесь соглашусь со многими, что работники пляжа, видя эту ситуацию ничего не делают, хотя перед пляжем висит табличка, что лежак снимается с резервирования после отсутствия на месте более одного часа.

Анимация: как и писала раньше, вяло текущая, уставшие от ежедневной монотонной работы ребята с утра приходят на пляж, и начинают зазывать вас поиграть в колечки, бочча, дартс, растяжка и аквагимнастика, волейбол и водное поло. Каждый день все эти мероприятия начинаются в одно и тоже время.

Понравился приглашенный вокальный дуэт, национальные мотивы и зарубежные песни душевно исполняли.

В отеле сменился русский менеджер, теперь это Мария.

Отдых оставил приятные впечатления.

отличные номера питание обслуживание
анимация
Добавлено 10.08.15 15:17 (2 212 символов в тексте)

21:25 10.08.15

Уважаемый гость!
Благодарим Вас за очередной выбор отеля Джаз Макадина и за оставленный Вами подробный отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены временем, проведенным в нашем отеле.
Спасибо за позитивную обратную связь.
Мы обязательно поделимся Вашим отзывом со всем персоналом отеля, что, безусловно, вдохновит каждого сотрудника на еще более качественное обслуживание.
Будем рады видеть Вас снова и постараемся сделать Ваше следующее проживание еще более комфортным!
С уважением,
Мария