Регистрация: 05.06.15
Отзыв об отеле Sea World Resort (отель был переименован 01.05.19)
июле 2015
24.07.15 - 03.08.15

Спасибо за прекрасный отдых.

Отдыхали в отеле с 24.07 по 3.08. 2015г. трое врозрослых и ребенок. Доехали до отеля очень быстро. На ресепшене предложили сначала семейный номер, но мы попросили, как и было заказано, два двухместных номера. Дали без проблем (денег не давали, положили в каждый паспорт по шоколадке) в 1 корпусе на третьем этаже 5121 – с балконом на бассейн и ресепшен, 5119 – с балконом на дорогу и море (в этом номере было намного прохладнее, т.к. солнце только с утра), в течении 20 минут мы уже были в номерах. Номера хорошие, тихие. Унитазы, раковины – беленькие, фены, холодильники – работали. В одном номере была проблема с кондиционером (гонял теплый воздух), но узнали мы об этом только поздно вечером, когда ложились спать, на следующий день починили.

Ездили от Библио Глобус. Очень не понравилась настойчивость гида купить экскурсии. На территории, кстати, с экскурсиями и массажами никто не приставал так настойчиво. Сказали нет -и все, отходили сразу.

Было очень много местных отдыхающих, но нас это никак не напрягало.

ПИТАНИЕ. Мясо было каждый день кура, говядина, печень, котлетки, сосиски, на улице жарили голубей, баранину, рыбу, несколько раз были кальмары и креветки. Сколько попросишь – столько в тарелку и положат. Женщина за углом ресторана пекла очень вкусную открытую и закрытую пиццу, я брала ее каждый вечер. Лично мне очень понравились запеченные баклажаны. Естественно еще макароны, спагетти, пюре, овощи и т.д. Посуда чистая, берешь – тарелки, стаканы даже горячие, явно их не просто ополоснули. Попросила вина – бармен спросил, в какой фужер налить маленький или большой. Сок с пачки просила – наливали. Блины просила сделать позажаристее – без проблем дожаривали. В рестораны Аля карт записывались, но не стали там есть (выбор не большой, в китайском все очень острое), уходили в свой. Булочек полно всяких. Из фруктов были яблоки, апельсины, бананы (как резаные так и целиком), финики , инжир, грейпфрут, дыня. Два раза был арбуз – бери сколько хочешь. Груши –твердые, но пока везли несколько штук до дому, стали мягкие. Вообще весь персонал в столовой и барах очень доброжелательный и улыбчивый, спасибо им.

УБОРКА. Полотенца меняли каждый день (я даже их на пол не бросала), постельное тоже меняли, сколько раз не скажу. Пол мыли, но мне кажется не каждый день. У раковины и в душевой – жидкое мыло, в моем номере было зеркало с увеличением. В номере у дочери с зятем туалет с душевой были больше.

АНИМАЦИЯ. То, что она есть, может не увидеть и не услышать только глухой и слепой. С утра начинали зазывать на водное поло, степ-аэробику, танец живота и т.д. Мы сами еще подходили и спрашивали, что будет вечером. Внучка с нетерпением ждала каждый вечер мини-диско, аниматоры ходили на ресепшене и уводили за ручку всех детей (следом и мы шли) в тот отель, где была вечерняя анимация. Было файер-шоу, факир-шоу, пенная вечеринка, танцевальный вечер, танец живота. Особое спасибо всей группе аниматоров за прекрасный спектакль «Король-лев». МОЛОДЦЫ!!!!!

ПЛЯЖ. Не знаю, где мы купались, наверное, на диком пляже. Заход прекрасный - песок, вода чистая. Лежаков полно в любое время. Возле пирса полно всяких рыбок и морских ежей, ползают крабы.

ГОРКИ, бассейны. Возле них тоже в любое время находили свободные лежаки. Может не у того бассейна, у которого хотелось бы, но все рядом, пройтись нет проблем. Внучка в детском бассейне с горок не вылезала. Нам с внучкой очень понравился бассейн с волной.

Пожелание руководству - включать почаще бассейн с волной (включают всего три раза по полчаса), и готовить хоть изредка блюда русской кухни, т.к. русских очень много.

В общем, отдыхом мы очень довольны!!!!!!

Сладости.

Аниматор Мамаду.

Ресепшен.

Развлечения и спорт

Вид с балкона. Корпус 1, 5019 номер.

Вид с балкона, 1 корпус 5021 номер.

Светлана оценила сервисы

Удобство расположения

много бассейнов хороший пляж анимация питание
Добавлено 10.08.15 19:36 (3 634 символов в тексте)

18:53 03.10.15

Уважаемая Светлана!
Спасибо за уделенное время для написание позитивного отзыва о Вашем пребывании в нашем отеле!
Мы высоко ценим мнение наших гостей, которое помогает нам улучшить предоставляемый сервис.
Мы счастливы, что мы оправдали ваши ожидания и будем рады встретить Вас снова в нашем отеле!

С уважением,
Менеджмент отеля