Регистрация: 17.09.13
августе 2015
01.08.15 - 10.08.15

Отличный отель для молодых и не капризных людей

Только что приехали с Мальи. Хочу тоже оставить свой отзыв.

Перед выбором очень помогли положительные отзывы. Все пишут истинную правду. Для своих 2х звезд просто отличный отель. Тем, кто знает, что не будет сидеть в номере весь день и не нужны изыски, как бюджетный вариант рекомендуем! Уютные номера, моментальное размещение без каких-либо задержек и проблем, отличный и приветливый персонал, ежедневные уборки и чистота в номерах, wi-fi и завтраки. Во дворе хороший бассейн. И конечно администраторы...гостеприимные и искренние Ирина и Янис (хозяин отеля).

Про Ирину здесь не зря столько пишут положительного в других отзывах) Всё правда. Открытая и замечательная женщина. Для русскоговорящих туристов так вообще находка! С любым вопросом к ней обращались и она с большой радостью нам всё подсказывала. Напротив действительно шумный караоке-бар и нашим ребятам достался номер с балконом прям напротив него, спать было невозможно, обратившись к Ирине с этой проблемой, она сразу, поговорив с Янисом, решила вопрос и наших ребят через сутки переселили в отличный номер-студию с окнами во двор, ребята были счастливы и довольны. Ещё раз убедились, что в этом отеле действительно готовы сделать всё для туристов и за это огромное спасибо Ирине и Янису!!!

В номерах есть и сейф и кондиционер, они за отдельную плату: 2 евро в сутки-сейф и 3 евро в сутки-кондей. Телевизор, холодильник, балкон и в некоторых номерах мини-кухня. Пляжные полотенца всегда лежат на ресепшене в свободном доступе.

Напротив отеля есть прокат автомобилей и агенство для выбора экскурсий. Очень рекомендую. Там Дмитрий и Марина, отличные ребята, все они говорят по русски. Есть автостоянка на которой мы все пять дней парковали, арендованную у них машину. На пять дней MICRA-автомат нам обошлась 200 евро.Там же взяли экскурсию на Санторини -105 евро-это была самая дешевая цена на этот остров, мы были в восторге, хорошие автобусы, русские гиды, вообщем не бойтесь брать экскурсы у местных агентов. Для примера - у Библио эта экскурсия стоила 160 евро, а автомобиль ниже классом нам предлагали на пять дней за 240 евро.

АЛЁНА оценила сервисы

Добавлено 10.08.15 21:25 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы АЛЁНА (7)