Регистрация: 20.05.14
Отзыв об отеле Club Fontana Life (отель был переименован 01.04.18)
июле 2015
13.07.15 - 24.07.15

Самый объективный отзыв! Читать всем!

Здравствуйте уважаемые туристы! Я не любитель негативных отзывов, но здесь приходится быть объективной, все доказательства в фотоотчете!!!! Пребывали в отеле с 13.07 по 24.07. 2015. До этого отдыхали в пятерках. Но выбор отеля в этом году был обусловлен ценой (самая дешевая из всех четвёрок), поэтому на многое не рассчитывали. Поселили в корпусе А, 2й этаж, вид с балкона был на соседний отель Royal Towers и бассейн. Очень красивый вид на горы! Начну по пунктам:

1) Главный и ,наверно, единственный плюс отеля - это его территория, небольшая как для четверки, зеленая, но не рационально использованная и не ухоженная.

2) Питание в отеле - это отдельная тема:))) Приехав в 10:00, мы не смогли ничем перекусить, кроме кофе из автомата, т.к. перекусы и поздний завтрак в отеле не предусмотрены, поэтому пришлось ждать до 12:30. На все приемы пищи нужно было приходить заранее, т.к. если прийти на 5-10 мин позже времени, то все столики уже будут заняты. Еда обычная, как везде, но её было очень мало. Допустим на обед или ужин один только вид второго блюда: это либо рыба (в основном хвосты), либо курица, либо соевые котлетки, за которыми выстраивается огромная очередь. Посуды в ресторане не хватает, приходится ждать пока её помоют ВРУЧНУЮ! Скатерти не меняются, как правило с пятнами. Только сладостей было достаточно, а так питание не очень, хотя шеф-повар всё время наблюдал за процессом.

3) Пляж- очень маленький. Дорога занимает примерно 5-7- мин. Бар на пляже- это железный поржавевший прицеп, в котором есть только вода и юппи. Вода в море супер, но из-за большой скученности людей она становится грязной во второй половине дня. Пляжные полотенца выдали после посещения хамама. Тем, кто его не посещает, нужно брать свои. 4) Уборка номера!!!! за 11 дней убрали только 2 раза!!!!! Полотенца поменяли 1 раз, постельное белье не менялось на протяжении всего времени! Вообщем за сервис двойка!!!!

5) Анимация. которой практически нет. Позорные ночные "шоу". На анимацию хозяин отеля, по-моему, денег не выделяет. У них даже костюмов никаких нет. Девочки-аниматоры, которые только в июле приехали, извините, но если вы читаете сейчас данный отзыв я вам скажу, что это позор за неделю не выучить клубный танец:)))))!!!!!!! Как??? :)))) Не знаю сколько вам платят (по-видимому очень мало), но нужно быть более активными!

Как бы я обобщила свое впечатление?! Если бы я побывала первый раз в Турции в этом отеле, никогда бы больше в эту страну не вернулась. Но так как знаю,что бывает намного лучше, могу поставить двойку хозяину отеля, который не следит и не интересуется работой своего персонала и не хочет ничего улучшать! Отель не рекомендую! А все эти положительные отзывы, особенно про хамам, пишут работники того самого хамама! Не ведитесь!

Душ на пляже

Бар на пляже:))))

Фото снято с территории соседнего пляжа, чтоб было наглядно видно сколько людей в воде на нашем(ближе к пирсу)!

обед

завтрак

Мария оценила сервисы

расположение территория большой бассейн
питание уборка анимация
Добавлено 10.08.15 23:58 (2 767 символов в тексте)

11:17 13.08.15

Мария. а почему вы решили что ваш отклик самый-самый объективный из всех, остальных вы хотите уличить во лжи? Я тоже тут оставляла свой отзыв. Мы были в начале июня и все было очень прилично. Возможно потому-что не было такого количества народа. В столовой так точно такого столпотворения не было у нас никогда.. ни разу не заканчивались чистые тарелки и еда.. ну вот так нам повезло. И что вам не понравилось в хаммаме, чисто, профессионально, массаж- на высшем уровне.

23:58 13.08.15

Наталья, никого я не хотела уличить во лжи :) Просто пишу правду. А Вам решать верить или нет. Все доказательства можете видеть на фото. Вы лучше спросите с тех, кто пишет положительные отзывы :))) Где их фото? Особенно отзыв о том, что в отеле можно отведать мартини и коктейли :)))

01:18 14.08.15

Всё верно, так и было!!!!А хамамщик подлый тип!!!!!

01:21 14.08.15

Даже моя жена попала на фото!!!!

07:16 14.08.15

Ну можете спросить с меня. я там была и осталась довольна, мои фото есть в Контакте в группе отеля. Мартини и коктейлей не было, коктейли сами мешали- водку или ракию со спрайтом. Пива было полно и вино белое-красное. Кушать мы никогда не ходили к открытию.. всегда минут через 30-40 и всегда была еда.. а если заканчивалась. то тут же приносили. Единственно в столовой очень напрягали кошки, а так.. и посуды и приборов было в достатке. Ну а про хамам, еще раз повторюсь , что впечатления только положительные. Все очень вежливо, тихо, спокойно, профессионально. Но это мое мнение на которое я имею право.

12:08 19.08.15

Против хамама ничего не имею, самый обычный.

17:26 22.10.15

Наталья, обратите внимание, турист из Харькова, а когда Вы видели довольных Украинцев))

Все отзывы Мария (5)