Регистрация: 11.08.15
Отзыв об отеле Marins Park Hotel Sochi (отель был переименован 01.06.21)
марте 2015
16.03.15 - 20.03.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужасный отель!!!!!!!!!

Хочу сказать сразу,что в этом отеле мы находились 5 дней на КОНФЕРЕНЦИИ в МАРТЕ МЕСЯЦЕ т.е. в сезон, когда не было большого наплыва отдыхающих!!!

Номер был Люкс-Премиум за 7 тыс руб в сутки на двоих.

ВНИМАНИЕ! С ТОРЦА ОТЕЛЯ НАХОДИТСЯ СТРИПТИЗ КЛУБ, ВКЛЮЧАЮЩИЙ В СЕБЯ ВСЕ УСЛУГИ ДЛЯ МУЖЧИН, ТАК ЖЕ В НОМЕРАХ ЭТОГО ОТЕЛЯ В ТУМБАХ НАХОДЯТСЯ ПРЕЗЕРВАТИВЫ С РЕКЛАМОЙ ЭТОГО КЛУБА, Т.Е НЕ ОТЕЛЬ А БАРДЕЛЬ КАКОЙ-ТО, ПРИВОДЯТ ТУДА КОГО УГОДНО НА ОДНУ НОЧКУ(((((((((((((((

***ЗАСЕЛЕНИЕ. Мы должны были заселиться в 14.00, но задержались и прибыли в отель в 19.00 и к нашему удивлению номер не был готов! Нам после длительной дороги и уставшим, предложили подождать один час в холле, мы конечно были возмущены т.к. нас никто не ждал! А ведь наш номер должен был быть готов уже к 14.00. Но самое интересное, что и через час нас не пригласили пройти в номер, а только спустя еще 30 мин. И тут началось: оказалось, что номер НЕ УБРАН ВООБЩЕ!!!! Мусор, грязный туалет в прямом смысле, ванна в волосах,стаканы в засохшем напитке, КОШМАР как не приятно, нас просто так продержали полтора часа в холле!!! Пришла горничная, стала убирать при мне, сухой тряпкой протирала туалет.....и мое терпение лопнуло, на что она сказала, что им мало платят и рабочего персонала не хватает.... Я все таки заставила принести доместос и обработать все под моим чутким руководством! на след.день после жалобы администратору(т.к директора мы так и не нашли) было куча извинений и обещано шампанское с корзиной фруктов- Но! принесли только два яблока и грушу))))

***НОМЕР. Совсем не такой как на самом сайте или же на экранах у ресепшена. Ковралин прожжен во многих местах, мебель старая, и все как-то мрачно, унитаз шатался, ощущение брезгливости не проходило, очень расстроились((( номер был поделен перегородкой на две зоны, в прочем это было лишним.

***Уборка. мы разрешали только при нас менять полотенца, постель и выносить мусор. т.к сами поддерживали чистоту.

***ПИТАНИЕ. Завтраки были ХОРОШИЕ, хоть в чем то плюс!!!!! разнообразно и ВКУСНО! НО, приборы приходилось долго ждать когда их вынесут еда остывала, к тому же были плохо вымыты, приходилось самим полоскать приборы в кипятке И ЭТО ПРИ ТОМ, ЧТО БЫЛ НЕ СЕЗОН, представляю, что твориться в сезон! Обедали тут же за доп. оплату, тоже ВСЕ ВКУСНО, 2 вида -первого, второго, салаты и закуски холодные, компот в первый день был вкусным в остальные вода- водой.,Ужинали на набережной в кафе СТАРГОРОД- ОТЛИЧНОЕ КАФЕ, советую всем его посетить, но учтите, там нет свободных мест, посетителей полный зал- каждый день!!!

*** Местоположение отеля хорошее, вид хороший с окна! море и набережная рукой подать!

*** ПЛЯЖ. КРУПНЫЕ КАМНИ, вот и весь пляж.

***************************************************************************

ТАКОЙ ОТЕЛЬ ИМЕТЬ НА БЕРЕГУ г.СОЧИ ЭТО ПОЗОР, никогда не вернусь в этот отель!

За такие деньги можно хорошо отдохнуть заграницей!!! еще раз убедилась,что в России

отдыхать дорого и плохо!

***************************************************************************

местоположение хорошее питание на 4
старый отель грязный сервис ужасен завышена цена
Добавлено 11.08.15 15:58 (3 051 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (12)