Регистрация: 10.02.13

феврале 2014
09.02.14 - 21.02.14

Отличный отель!!!

Отдыхала в Тае впервые с мужем и сыном, с нами были ещё две семьи с детьми (всего 9 человек). Друзей заселили сразу же , а нашей семьи почему-то в их базе не оказалось, долго что-то искали в компьютере, сверяли все документы, несколько раз извинялись за ожидание. В принципе заселили в течение часа.

Так как отель новый, то и номер очень порадовал. Номера просторные, большой балкон. Вид со всех номеров внутрь на территорию отеля, а точнее на бассейн. Частично видно море. Мы жили на шестом этаже. Вечером бассейн изнутри подсвечен светодиодами..очень красивый вид))). В бассейне надо быть аккуратней...в нём внутри ступенька есть, в воде её не видно, но пальцы в первый раз отбивают как мне кажется все, спотыкаясь об неё (запоминается через боль быстро ☺). В номере тапочки, халаты.Шампуньки,гели,увлажняющие лосьоны пополнялись каждый день. Были зубные щётки, расчёски, шапочки для душа, ватные палочки. Наличие ванной и душевой кабинки не могло не порадовать, но минус в том, что крючки для полотенец находятся не рядом с ванной и кабинкой, и вода из кабинки образует лужу вокруг неё, поэтому выходишь мокрая, лужа на кафеле и очень скользко, можно запросто подскользнуться.

В ресторане на затрак места свободные были всегда. Затраки понравились. Очень вкусный жаренный бекон. Были и мясо и курица, и выпечка. Из фруктов сладкие арбузы, ананасы, бананы, папайя и всё. Других экзотических фруктов ни разу не было, покупали на рынке. Удачное расположение отеля! Море сразу через дорогу. Читала, что море в Паттайе очень грязное и не стоит купаться, но нам понравилось, было достаточно чистым, отдыхающих на пляже было много, но места хватает. Правда мы всего три раза в нём купались, так как выезжали на разные острова.

Рядом с отелем кафешки. Часто были в кафе "У Миши", если смотреть лицом к морю, то пойти по улице налево, до угла и снова налево, проходите магазин Севен элэвэн" , обменник ( здесь был самый выгодный курс), здесь же и местное турагенство "Сэвэн тур" ( брали у них все экскурсии на острова, советую их), ну и далее излюбленное недорогое кафе)))

Вобщем, всем довольны, отель рекомендую !!!

В лобби

В бассейне

Напротив отеля. Сразу через дорогу море

В лобби

Ольга оценила сервисы

Добавлено 11.08.15 18:24 (2 244 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (9)