АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1896
Фото: 0
Отзыв об отеле La Fiorana (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 11.08.15
- Не рекомендую отель

2

1 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не отель, а хостель для иммигрантов

Поехали с семьей 5 человек( 3 взр и 2 детей, младшему 5 лет) на 2 неделе. Прерогатив был около моря, близко к центру,хорошая еда- выбрали этот отель, хотя отзывы были не очень.приехали в отель, разместили в номера. Отель старый, весь пошарпанный, двери разбиты, вообщем внешний вид на 3-. Номер на 3 -более менее, но номер на 2 человека-это купе в поезде без преувеличения, между кроватями 30 см, пройти только боком. Ванна отдельная песня , на 2 м2 есть все и биде, и раковина, и унитаз, и душ над унитазом без кабинки, негде там только развернуться. Раковина засорена, душ течет .

И отдельный рассказ о иммигрантов из Африки. На 5 день заезда привезли 10 человек негров- иммигранты по соц программе, ночью было все и крики, и песни, и драки, мы не спали всю ночь, по коридорам бегали негры орали и пели, периодически стучась к нам в номера, потому что забывали свои, все это с 11 вечера до 4 утра. Хозяин на наши просьбы успокоить их не реагирует. На след день привезли еще 10 негров, мы выдержали 3 ночи, из номеров стало просто страшно выходить, на нашем этаже из 15 номеров, жили мы в 2 номерах и в ост негры...каждый день приезжала скорая, кого-то забирала на карантин, кого-то поили табл, кого-то кололи, на рецепшен каждое утро им давали антибиотик всем. А их кормили вместе с нами в ресторане. За свой счет нам пришлось переехать в соседний отель. Так что если хотите почувствовать себя в хостель иммиграционной службы - вам в этот отель. Как мы потом узнали в этом отеле передержка этих иммигрантов, что-то вроде карантина.

Плюсы отеля
неплохие ужины
Минусы отеля
работает по соц программе помощи иммигрантам( африканцы) старый отель маленькие номера
Добавлено 11.08.15 22:37 (1 536 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:25 11.09.15

Здравствуйте, Ольга!
Да, все так и было. Мы были в этом отеле-помойке-бомжатнике в июне 2014 года. Мой отзыв раньше. Хозяева отеля, это вечно пьяные Аурелио и Лука, бывшие рестораторы. Им на всех наплевать. Они, как видно, выросли на такой же помойке, как их отель. А вы еще и на негров там нарвались. Ну, жуть просто! Ехали в цивилизованную европейскую страну, а там черномазые. Меня еще поражают положительные отзывы. Например, предыдущий отзыв туристки из Воронежа. Она, наверно, моется раз в месяц над унитазом, раз такие жуткие антисанитарные условия считает "мелочью"!!! :-))))

14:28 11.09.15

ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ОТДЫХ - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)