Регистрация: 08.04.13

феврале 2014
12.02.14 - 19.02.14

Отель для тихого спокойного отдыха и релакса...

Доброго времени суток, всем читающим отзыв) Полтора года назад отдыхала в данном месте, но отзыв написать руки дошли только сейчас. В отель летали по горящей путевке и в феврале 2014 года, 8 дней отдыха здесь обошлись нам в 43 тыс. руб. на двоих.

Расположение. Отель расположился в крайне спокойном месте, по близости вы не найдете ни кафе, ни баров и дискотек. Исключения составляют пара уличных забегаловок через дорогу от отеля и все на этом. Поэтому проводить свой вечерний досуг приходилось в самом отеле, возле бассейна или на балконе.

Номера. Нам достался номер на 1 этаже, мебель видавшая виды, сейф, холодильник, телевизор, но все было исправно. К уборке нареканий не было) Очень порадовал балкон, большой и с видом на тропический сад - красота) на балконе стол и пара стульев.

Территория отеля. Мне безумно понравилась, зеленая, ухоженная с большим количеством тропических растений, пальм... и даже с небольшим водопадом. Красивый и большой бассейн. Только вода в нем несмотря на жару, была довольно прохладной и почему то плохо прогревалась. Я больше люблю плескаться в теплой воде, но для любителей освежиться в жару, подойдет в самый раз.

Питание. Завтраки особым разнообразием не отличались, но всегда можно найти, что поесть. На мой взгляд, и в Тае и во Вьетнаме, они совершенно однотипные, не зависимо от звездности отеля.

Море. Вот тут то меня ждало разочарование... Отличный выход к морю через отель, но оно очень не спокойное - были большие волны, возле берега плавал мусор, ветки, водоросли... поэтому в море я не искупалась...ни разу(

Отдыхом осталась довольна, потому что в этот раз ехала не тусить, а просто отдохнуть душой от суматохи и городской суеты, что в итоге и получила. Молодежи в отеле практически не было, да и вообще честно говоря на мой взгляд отель не был заполнен даже на половину.

Чем мне запомнился Вьетнам? Вкуснейшими экзотическими блюдами и морепродуктами! Вот от чего я получила огромное наслаждение... Черепаха, страус, крокодил на гриле, мидии, устрицы, крабы и огромные креветки сделали мой отдых) и все это можно совершенно недорого попробовать в кафешке напротив отеля, в так называемой "Желтой каске") все очень вкусно, и проблем с пищеварением не было ни разу. Хозяин заведения приятный мужчина, старается угодить гостям, к заказанным блюдам бесплатно приносит фрукты или другие вьетнамские вкусняшки, а в день отъезда когда узнал, что мы улетаем подарил нам несколько пачек вьетнамского чая, было приятно)

Всем отличного отдыха))

Бассейн

Морской берег возле отеля

Территория

красивая територя бассейн
отсутствие ремонта в номере отсутствие рядом развлечений
Добавлено 12.08.15 09:33 (2 499 символов в тексте)
Все отзывы Irisochka87 (8)