АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.08.14
Страны, города: 2 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 6422
Фото: 47

Бронзовый статус

1 294
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

L`Oceanica, ты чё такая классная, а?

Море у берега Чамьювы: голубое -голубое, чистое- чистое, идеально прозрачное!

Пляж чистый, везде маленькие урночки, не у кого и рука не поднимется бросить мимо. Лежаки с чехлами очень мягкими и быстросохнущими.

А анимация и сервис превосходил все мои ожидания! После ОАЭ я думала о комфортном отдыхе в других страна можно забыть, но нет, Локеаника порадовала и гостеприимством и чистоплотностью! Не смотря на то, что отель был полный и находился на стопе, на пляже всегда были свободные лежаки, да и в отеле у басеена.

Еда вполне съедобная, не смотря на мою не любовь к турецкой пище. На протяжении всего дня разнообразные перекусы, арбузы, сладкая вата, мороженое, жидкая карамель, печенье, картофель фри, слоеные не сладкие булочки, лепешки на пляже, с различными начинками. Мы не успевали проголодаться и частенько пропускали обед или ужин в ресторане. Алкоголь и прохладительные напитки хорошего качества, кола, спрайт, фанта - бутылочное. Везде кулер с водой. Чай, кофе и на пляже.

В номере убирают чисто, жили в Анексе, постройка 2015, все новое!

Сервис отличный: приехали в 13:30, заселили сразу!! Консьерж отнес чемоданы в номер и подключил wi-fi (связь есть даже на море-проверяла) Номер на 2 этаже, но надо учитывать, что нумерация начинается c -1. Вид из номера отличный, выходил на бассейн, на балконе столик и 2 удобных стула. Номер достаточно большой, две 1,5-спальные кровати, диван и трон (так назвал сын кресло, с высокой спинкой оригинального дизайна) В номере естественно куча полотенец, есть достаточно мощный фен, мыло, гель для душа, крем для тела, шампунь и кондиционер для волос. Добавляют все каждый день, при уборке номера. И, само собой, постельное белье меняют ежедневно, Питьевой воды в номере 1,5 литра, но можно у горничной попросит и 2 бутылки. Нам никогда не отказывали, воды было вдоволь, куллеры кругом.

В очередной раз убеждаюсь, что залог успеха любого дела, это сплоченный и дружный коллектив! В локеанике отличный персонал, вежливый, доброжелательный, всегда приветливый и в любую минуту придет вам на помощь, а реаниматоры просто супер, в них можно влюбится с первого взгляда, юмор обаяние у них зашкаливает ))) Это первый отель, в котором мне понравилось ВСЕ и куда я обязательно вернусь!!! L'Oceanica, ты чё такая классная, а?

Фото туриста отеля

Для детей

Вечерние мультики

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Для детей

Дети готовили пицу, было вкусно)

Фото туриста отеля

Для детей

Мини диско

Фото туриста отеля

Номера

Душевая

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Туалет) кто не догадался

Фото туриста отеля

Анимация

Пляжный утренник

Фото туриста отеля

Анимация

наши любимые)

Фото туриста отеля

Для детей

Детский мини-гольф

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Самые вкусные лепешки, готовят на пляже

Фото туриста отеля

Территория отеля

один из бассейнов

Фото туриста отеля

Для детей

мама может отдыхать, ну а детки поиграть

Фото туриста отеля

Номера

Диванчик

Показать еще
Плюсы отеля
новая мебель вкусная еда веселые не навязчивые аниматоры детский мини-гольф вкусные лепешки на пляже контроль воды в бассейне детский клуб детская дискотека вечерние мультики утренние танцы на пляже!!!!! аквааэробика на море амфитеатр живая музыка пенная вечеринка чистота мягкие лежаки игра в мафию) бесплатный wi-fi
Минусы отеля
не нашла!!! так как не искала!! ездила отдыхать;))
Добавлено 12.08.15 12:56 (2 285 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация