Регистрация: 02.08.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

L`Oceanica, ты чё такая классная, а?

Море у берега Чамьювы: голубое -голубое, чистое- чистое, идеально прозрачное!

Пляж чистый, везде маленькие урночки, не у кого и рука не поднимется бросить мимо. Лежаки с чехлами очень мягкими и быстросохнущими.

А анимация и сервис превосходил все мои ожидания! После ОАЭ я думала о комфортном отдыхе в других страна можно забыть, но нет, Локеаника порадовала и гостеприимством и чистоплотностью! Не смотря на то, что отель был полный и находился на стопе, на пляже всегда были свободные лежаки, да и в отеле у басеена.

Еда вполне съедобная, не смотря на мою не любовь к турецкой пище. На протяжении всего дня разнообразные перекусы, арбузы, сладкая вата, мороженое, жидкая карамель, печенье, картофель фри, слоеные не сладкие булочки, лепешки на пляже, с различными начинками. Мы не успевали проголодаться и частенько пропускали обед или ужин в ресторане. Алкоголь и прохладительные напитки хорошего качества, кола, спрайт, фанта - бутылочное. Везде кулер с водой. Чай, кофе и на пляже.

В номере убирают чисто, жили в Анексе, постройка 2015, все новое!

Сервис отличный: приехали в 13:30, заселили сразу!! Консьерж отнес чемоданы в номер и подключил wi-fi (связь есть даже на море-проверяла) Номер на 2 этаже, но надо учитывать, что нумерация начинается c -1. Вид из номера отличный, выходил на бассейн, на балконе столик и 2 удобных стула. Номер достаточно большой, две 1,5-спальные кровати, диван и трон (так назвал сын кресло, с высокой спинкой оригинального дизайна) В номере естественно куча полотенец, есть достаточно мощный фен, мыло, гель для душа, крем для тела, шампунь и кондиционер для волос. Добавляют все каждый день, при уборке номера. И, само собой, постельное белье меняют ежедневно, Питьевой воды в номере 1,5 литра, но можно у горничной попросит и 2 бутылки. Нам никогда не отказывали, воды было вдоволь, куллеры кругом.

В очередной раз убеждаюсь, что залог успеха любого дела, это сплоченный и дружный коллектив! В локеанике отличный персонал, вежливый, доброжелательный, всегда приветливый и в любую минуту придет вам на помощь, а реаниматоры просто супер, в них можно влюбится с первого взгляда, юмор обаяние у них зашкаливает ))) Это первый отель, в котором мне понравилось ВСЕ и куда я обязательно вернусь!!! L'Oceanica, ты чё такая классная, а?

Вечерние мультики

Для детей

Дети готовили пицу, было вкусно)

Мини диско

Душевая

Туалет) кто не догадался

Анимация

Пляжный утренник

Анимация

наши любимые)

Детский мини-гольф

Самые вкусные лепешки, готовят на пляже

один из бассейнов

Для детей

мама может отдыхать, ну а детки поиграть

Диванчик

новая мебель вкусная еда веселые не навязчивые аниматоры детский мини-гольф вкусные лепешки на пляже контроль воды в бассейне детский клуб детская дискотека вечерние мультики утренние танцы на пляже!!!!! аквааэробика на море амфитеатр живая музыка пенная вечеринка чистота мягкие лежаки игра в мафию) бесплатный wi-fi
не нашла!!! так как не искала!! ездила отдыхать;))
Добавлено 12.08.15 12:56 (2 285 символов в тексте)