Регистрация: 03.05.14
Отзыв об отеле Armoni Paradise Hotel, Akin Paradise, Grand Paradise Hotel, Mir Resort Seleda, Megaron Beach (отель был переименован 01.01.18)
августе 2015
01.08.15 - 12.08.15

2.3

На четверку не тянет.

Мне не понравилось.Номер плохой,менять они наотрез отказались,дверь выходила в столовую и с 7 утра мы слушали звон вилок и тарелок.Мебель старая,хотя это меньшее на, что мы обращали внимание,НО НОМЕР НЕ УБИРАЛИ!Полотенце не меняли,постель конечно тоже,после жалоб,на 4 день,пришли вымыли пол.Питание сносное,но курицы и арбузов я наелась до конца года.За 9 дней 2 раза рыба,все остальные дни только курица.Никогда не видела,чтоб не было в Турции апельсинов,персиков,даже яблок не было,одни арбузы,дня три сливы и два дня виноград,фруктов ооооччень не хватало.Очень однообразная еда.Море близко,теплое,чистое,это,пожалуй,единственный плюс.Территория очень маленькая,оформлена не красиво,цветов практически нет,даже пофоткаться не где.Анимация никакущая,1 час детской и 1 час взрослой вечером-ВСЕ!Днем не видела аниматоров вообще,никаких игр в бассейне,на пляже,ничего.На рецепшене жара,в столовой жара.Хамамщик за нами бегал все 9 дней,чтоб мы пошли в баню,гид Света,от бриско настойчиво уговаривала на поездки.Мы,конечно,знали куда ехали,но не до такой степени...Брали на улице аквапарк,понравилось,у гида в два раза дороже.Отель не рекомендую,на четверку не тянет.Хорошее только море и пиво,если это все,что вам надо,то вам сюда.

Виктория оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 12.08.15 13:48 (1 231 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (5)