Регистрация: 29.06.14
сентябре 2013
20.09.13 - 30.09.13

без питания

Райский уголок для тихого семейного отдыха!

Италия - моя любимая страна! И даже как то странно, что я пишу только первый отзыв, хотя был в ней много раз!!! Ну а теперь поподробней о отеле! Нашел его случайно на Букинг, стоил смешные деньги! На 10 ночей он обошелся 15000 рублей на троих!!!! Сейчас он стоит гораздо дороже, но все равно стоит своих денег!!!! Он находиться на тирренском побережье Калабрии, в 500 метрах от железнодорожного вокзала Цамброне. В 3-х километрах от старинного города Тропеа! На самом берегу очень красивого тирренского моря! Отель похож на кемпинг, маленькие одноэтажные белые домики, везде очень чисто и красиво, бесплатная парковка! Готовили на небольшой кухоньке, есть все необходимое для приготовления! Прямо в отеле есть магазинчик с необходимыми продуктами! Владельцы отеля семья, очень приятные люди, всегда готовы помочь! Великолепный пляж с белым песком, по всей территории отеля растут сосны, воздух шикарный!!! Есть бесплатный Wi-Fi. Мы собирались несколькими семьями вечерами на улице сдвинув столы!!!))) Хороший семейный отель!!!!! С удовольствием еще бы туда вернулся!!!

Для детей

Для детей

Развлечения и спорт

Логотип отеля

Добавлено 12.08.15 16:44 (1 068 символов в тексте)