Регистрация: 10.06.11
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Славно отдохнули и весело на территории Fun & Sun.

Славно отдохнули и весело на территории Fun & Sun.

Отдыхали с 15 июля по 24, трое взрослых и ребёнок 12 лет. Цена вопроса 190 тыс. со всеми сборами. Номер фэмели в основном здании с видом на сосны и кусочек моря.

Отдыхом довольны. Читали отзывы. У всех все правильно написано. Только каждый смотрит на проблемы по своему. Мы ехали подготовленными к минусам, но не все так страшно.

Для нас из минусов было - старый номерной фонд и проблема с кондиционированием. Душно и в ресторанах, и в корридорах, и в лифте. В номерах старые кондиционеры, работают со скрипом ( в буквальном смысле слова). Мини-бар пополняли периодически, белье и полотенца меняли. Шампуни и бальзамы берите свои.

Все остальное плюсы. Море шикарное. Пляж песок, вход в море песок. Лежаков на пляже много. Всегда есть где разместиться (конечно, не на первой линии). Зонтики от солнца фуфло, лучше было бы под тентами.

Территория большая, красивая, зеленая, чистая. Всего два бассейна, около которых недостаточно лежаков (но все же едут на море!). Ресторан как ресторан - сначала показалось, что выбор ограничен ( по сравнению с другими отелями), но потом привыкли. Фруктов действительно мало. Арбузы очень вкусные. Не голодал ни кто. Сходили в два ресторана а ля карт (с записью проблема) - в китайский и итальянский. Китайский понравился больше (скорее по обслуживанию). Много баров. Готовят разные коктейли уже с 10 утра. Для детей делают безалкогольный мохито. Языкового барьера с персоналом нет. Все понимают по-русски.

Персонал - это отдельная тема. Стараниями персонала отдых становится более комфортным. Всё быстро убирается, никто не навязывается, всегда улыбаются. Хотелось бы отметить официанта в баре у бассейна по имени Ибрагим.

Анимация!!! Ребята супер. Заводные. Веселые. На позитиве. На дневные игры не успеваешь бегать от одной игры к другой. Большое спасибо Лине - дартс, Игорю - бочча, Максиму - стрельба из винтовки, Джигану - стрельба из лука, Ирине, Гекхану и др. На вечерних анимациях вся команда также с нами отдыхающими. Отдельное спасибо от младшей дочери дяде Саше - организатору прыжков на тарзанке. Вечерние представления интересные, с приглашенными артистами. Перед началом шоу награждают медальками отдыхающих за победу в дневных турнирах. После шоу вечер продолжался в снек-баре (живая музыка, танцы, караоке и др.). Один раз за 10 дней была пенная вечеринка (только днем). Довольны все. И взрослые и дети.

Все зависит от вашего настроения и цели отдыха. Мы ехали за морем, солнцем, веселой анимацией - все это получили в полном объеме. Отдых удался (впрочем, как и всегда!)

Рекомендуем отель для отдыха с детьми.

фруктовый стол

ужин в главном ресторане

тирамису в итальянском ресторане

тарзанка

Анимация

награждения за победу в конкурсах перед вечерним шоу

снек бар

песок

на пенной вечеринке

пенная вечеринка

мини-бар

персонал анимационная команда пляж и море вечерние шоу
старый номерной фонд невозможность отдыхающим в fun&sun пользоваться инфраструктурой luxury зонты на пляже
Добавлено 12.08.15 22:02 (2 653 символов в тексте)

18:30 14.08.15

Уважаемый Анатолий

Спасибо за отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас!
Мне очень жаль, что Ваш отдых омрачился негативными моментами связанными с невозможность пользоваться инфраструктурой Luxury. Относительно бассейнов, на территории Resort имеется 4 бассейна. Уверяю Вас, что все замечания будут учтены и доведены до соответствующих структур нашего отеля с целью их последующего устранения.
Благодарим, что выбрали наш отель для своего отдыха.

С уважением,
Департамент по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Anatoly (10)