Регистрация: 13.08.15
июле 2015
26.07.15 - 03.08.15

Первый блин-не комом!)))

Впервые была за границей, но очень и очень рада, что первый блин-не комом!))

26 июля 2015 г. в 12 часов приехали в отель - заселили в номер сразу, хотя по правилам заселение в 14-00.

Никаких дополнительных затрат не было - номер с видом на море и на тихий отельный дворик. Хотя читала отзывы о том, что в такие номера заселяют только после "милых" 20-доллоровых чаевых... Ничего подобного!!!!

Номер уютный, чистый. Две кровати (одна 2-х спальняя, одна 1-спальняя). В этом вижу небольшой минус, но он отдыха не испортил - нас было 3 взрослых женщины и хотелось бы отдельные кровати))

Читала, что в "Ананасе" в этом году сделали ремонт - это сразу видно-все аккуратное, современное, чистое!

Телевизор с тремя русскими каналами, небольшой холодильник, три прикроватные тумбочки, столик, огромное зеркало, кресло, пуфик, шифоньер. Имеется сейф - 2 долл. в сутки, с вашим личным кодом. Читала, что некоторые не пользуются сейфом, т.к. сумки дорожные с замочком -кому как удобно))

На балконе два кресла, столик.

Советую брать с собой прищепки и веревку, чтобы развесить купальник -мы вещали на боковушки пластиковых кресел - в этом минус отеля - некуда развесить купальные принадлежности, хотя, возможно, со временем все будет доработано)))

В ванной комнате большущее зеркало, фен. Туалетную бумагу в течение отдыха меняли несколько раз. Туалет и кабинка для душа - без двери - мы стелили на пол полотенце для ног во избежание случайных брызг и падения. Питание: шведский стол!!!!)))) Салаты, супы, рис, булочки, мюсли. На завтрак: мед варенье (апельсин, персик, земляника), молоко. Каждый день арбуз, яблоки, турецкие сладости - пахлава!!!!!)))))

В 4 часа дня у бассейна - чаепитие. И можно съесть турецкую лепешку, которую пекут прямо при вас)))

Пляж - песок, лежаки всегда в наличие, матрасы начинают собирать часов в 5 дня, но никто не скидывает туриста, как читала в одном из отзывов, чтобы забрать матрац!)))

Пляж около моря да и само море грязноваты - отдыхающие сами тому виной!!!!! Да, забыла сказать -к морю ведет подземный переход -небольшой, чистый, аккуратный)))) От отеля до моря минут 5-7.

Море-купаться опасно из - за камней и плит, спасли купленные дома в "Спортмастере" коралки, хотя-видела и там продают)))

В общем- отдых удался!))

Спасибо "Ананасу" и всему обслуживающему персоналу - улыбчивые, добродушные люди)))

Светлана оценила сервисы

хорошее обслуживание удобный номер подземный переход к морю
отсутсвие возможности высушить купальные принадлежности
Добавлено 13.08.15 08:31 (2 358 символов в тексте)