Регистрация: 13.08.15
Отзыв об отеле Asdem Beach Hotel, Carelta Beach, Carelta Park (отель был переименован 01.06.23)
июле 2015
30.07.15 - 31.07.15

2.7

Ужас!

Пребываем в шоке от этого чистилища! За какие грехи люди попадают в этот кошмар!

Мы начитавшись положительных отзывов (люди! не пишите положительных отзывов не имея возможности сравнить хоть с чем то) и поверив туроператору купили тур в этот "отель".

Цели экономить не ставили тур стоил 126 000 руб.

При посадке в автобус с номером "13" для трансфера в отель нас насторожила усмешка сопровождающей от интуриста когда мы сказали что едем в carelta. Потом мы поняли в чём дело.

Войдя в холл были шокированы, грязь задрипаная мебель ЗАСОХШАЯ пальма в центре и ЖАРА!Такое впечатление что попал в профсоюзный санаторий СССР 80-х. Ремонт требовался лет цать назад. Кондей в холле молотит но прохладно только рядом с ним. Просьба разместить за бакшиш в хорошем номере была отвергнута, приходите завтра. Звёздность не понятно кем и за что дана. Реально 2*. Напоминает убитый хостел,

Лифт-душегубка, никакой вентиляции!

Номер-такого убитого нигде и никогда не видел. Даже в самой глухой российской деревне нет такого.

Покрашенный поддон и кафель в душевой, сантехника разломана, мыла нет, вентиляции НЕТ!

Кондей-устройство для производства льда! Охладить номер он был не в состоянии,грохот и куски ЛЬДА с периодичностью вылетающих из него, это всё что он смог!

Столовая-скорее напоминает самую затрапезную вокзальную забегаловку! Как можно кушать в сауне? Температура в помещении градусов 40, куча народа с унылыми лицами пытаются что то в себя "затолкать". Жалкие вентиляторы болтающиеся на потолке это самые крутые места. Вялые официанты одетые кто во что не спеша ползают.Те помои которые предлагаются в качестве "еды" так же вызвали недоумение. Мы не избалованные и не придирчивы к еде, но выбрать что можно употребить очень сложно. Варёная селёдка это вообще высший пилотаж! Холодная картошка фри на ЗАВТРАК! Чан с грязной водой для омовения черешни. БОДЯГА в качестве кофе и прочего пойла!Вынос еды из столовой карается ШТРАФОМ 20 дол. Вечером вереницей тянется народ с пакетами еды видимо чтобы хоть что то поесть в номере.

Вечером в баре у пляжа кучки молодёжи которые просто "бухают". Вот и вся развлекуха. Контингент это граждане СНГ. Похоже что иностранцы обходят стороной это местечко.

Пляж-буду краток-помойка. Заход в море камни размером с мячики. В воде куча рыбы которая постоянно кусает за ноги.

И кругом все курят найти место где на тебя не дымят не возможно, причем в основной массе это "дамы" .

Бассейн с детскими горками это наверно единственное место которое выглядит более менее пристойно.

Хотелось сбежать из этого кошмара!!!

Кое как дожив до 10 утра. Пошел к представителю интуриста, есть БОГ на этом свете! АСКЕРУ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО за понимание и отношение к гостям!!!!! Благодаря ему мы смогли оттуда вырваться. Свозил, показал другой отель. Доплатив всего 300 дол. мы переселились в HV-1 5-ТЬ звёзд "CLUB SALIMA" TopHotels Это просто РАЙ, вот уж точно не ожидали что окажемся в такой переделке но видимо так было угодно судьбе, что для того попасть в этот рай надо было пройти через чистилище! Расценили как приключение.

Поговорив с Аскером узнали что мы далеко не первые кто оттуда сбегает. Практически ежедневно он переселяет гостей в другие отели. Кто то выдерживает день кто два. Персонал(в основном представители бывших республик) всё понимает и просит не обижаться так как всё зависит от хозяина, а ему просто наплевать на этот гадюшник.

ЕЩЁ РАЗ ХОЧЕТСЯ ПОБЛАГОДАРИТЬ АСКЕРА!!! Считаем что ИНТУРИСТ благодаря Аскеру избегает очень многих конфликтов!

дорога на пляж

"столовка" весь день на солнце!

гордость отеля

"устройство"

"устройство" для мытья ног

ТАТА оценил сервисы

нет
грязный пляж требует реставрации отсутствие ресторана убитые номера
Добавлено 13.08.15 11:08 (3 605 символов в тексте)

15:15 14.08.15

НУ НАКОНЕЦ ТО ХОТЬ ОДИН ПРАВДИВЫЙ ОТЗЫВ об отеле .мы вот отдыхали в мае я переодически слежу и удивляюсь как мало нам русским надо, и не умеем требовать свое.Считаю что и деньги платить за переселение это просто грабеж. И компания ИНТУРИСТ НЕ ДОЛЖНА СУЩЕСТВОВАТЬ НА РЫНКЕ ТУРИЗМА свинское отношение к туристам, наш отдых так же скрасил Аскер если бы не он просто испорчен бы был отпуск
Хозяину отеля "ПРИВЕТ" надеюсь жадность его погубит и туристов в сезоне 2016 в этом отеле не будет .

16:31 15.08.15

Полностью с вами согласна!

16:43 15.08.15

Считаю хозяина этого заведения проходимцем, не уважающим ни работников, вынужденных краснеть за его детище, ни гостей.

Все отзывы ТАТА (4)