Регистрация: 28.10.13
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

без питания

современный отель на любимом Джомтьене

Отель Inn Place Serviced Residence 3*находится в тупике 6 сойки Джомтьена, поэтому всегда тихо, исключая те моменты, когда в расположенный рядом отель, автобусы привозила на короткие сроки китайских туристов. Наш балкон, обустроенный столиком и стульями, как раз выходил на улицу, поэтому мы могли наблюдать сцены заезда и отъезда, а китайские туристы тайком нас фотографировали)))

У отеля своя небольшая парковка, окруженная цветущей растительностью. На входе молодые парни всегда открывали дверь, обслуживающий персонал вежливый и доброжелательный. Уборка проводилась регулярно, полотенца меняли каждый день, пополнение воды и чая-кофе - ежедневно.

Отель довольно новый, поэтому и мебель соответственно новая. Для комфортного проживания есть все необходимое:большая кровать, телевизор, сейф, холодильник, кондиционер, фен, шкаф...

Отель без завтраков, но рядом очень много кафе на любой вкус.

На 10 сойке с 17 часов работает небольшой рынок, где можно купить любую еду: и тайскую, и русскую. Покушать можно там, а можно попросить упаковать. Большой выбор фруктов по нормальной цене. После продуктовых рядов идут ряды с вещами и сувенирами: сарафаны, футболки, шарфики, сумки, кошельки, ремни, заколки, часы, чемоданы, детские вещи...

Через небольшую дорогу от отеля находится пляж с платными лежаками, а рядом люди отдыхают на своих полотенцах. Хозяева лежаков регулярно делают уборку около и вокруг лежаков. Торговцы продают разную еду, сувениры и одежду. Атмосфера обычного курортного городка!

От отеля до центра добираться довольно легко и быстро, тук-туки ходят один за другим.

Супруг любит район Джомтьена за морской воздух, за большое количество магазинчиков, рынков и кафе, особенно он полюбил кафе Surf Kitchen, да и что говорить, вкусно готовят, сервис на высоте. Еще мужа привлекает рядом расположенное озеро для рыбалки, какие там ловятся огромные рыбины)))

Так что этот район и данный отель нам очень нравятся!

Юлия оценила сервисы

новый и современный отель доброжелательный персонал чистота и уют в номере
отсутствие бассейна
Добавлено 13.08.15 12:10 (1 939 символов в тексте)