Регистрация: 03.07.14
августе 2015
01.08.15 - 13.08.15

без питания

Отличное расположение!

Заселились в номер 1713 в правом крыле корпуса за 500 руб. по раннему заезду в номер улучшенной категории в 8.00.

Новая современная мебель, мини-бар пустой, душ и сантехника новая, мыльно-рыльные принадлежности вплоть до зубной пасты и щетки, крем для тела, шапочки для душа, кондиционера для волос нет.

Постельное бельё и матрас новые, а вот полотенца старые, но по 3 шт. на чел.

Чисто, уютно, за исключением безвкусных картинок над кроватью. Вид из окна данного номера на торговый комплекс и метро, зеленую парковую зону. У наших друзей был номер в левом крыле корпуса (№1917) с ванной и с рыжей совковой мебелью (дизайн номера совсем не понравился) - окна выходили на противоположную сторону с видом на Измайловский кремль и пруд.

На этаже жили китайцы, шумная нация, и слышимость достаточно сильная.

Кулер в холле на каждом этаже - большой плюс.

Брали без питания, потому как питаемся избирательно. Друзья хвалили шоколадный фонтан на завтраке, и вообще остались довольными за шведский стол за 600 руб. с человека. Ресторан на втором этаже. Бани-сауны также присутствуют в корпусе, реклама по всюду.

Рядом с корпусами Измайловского комплекса: Измайловский кремль - образец деревянного зодчества, пруд, торговый центр с фуд-кортом и торговыми площадями, ресторанчики, магазины, развалы - блошиные рынки, в общем - есть где время убить после шумного центра.

Кстати, от Альфы на метро и маршрутке от станции Юго-Западная всего 40 мин. до Внукова - удобно!

Что касается безопасности в отеле - у лифта стоит работник, контролирующий гостевую карточку вошедших.

Отель рекомендую.

Фото турагента отеля

Кресла и столик уместны и кожаный пуф под столом вписались прекрасно.

Фото турагента отеля

Номер просторный с качественным текстилем и дизайном, новой мебелью

Санузел новый сантехника стильная

Душевая комфортная и просторная

новая мебель чистота близость к метро инфраструктура района
дизайн некоторых номеров - совок
Добавлено 13.08.15 12:24 (1 591 символов в тексте)