АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 356
Фото: 0
356
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2015
31.07.15 - 11.08.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Теперь Bousten Long Beach Club навсегда в наших сердцах......

Вот и мы вернулись с отдых, пора делиться впечатлениями.....И так по порядку: В первую очередь хотим высказать слова благодарности представителям туристического агенства «Be in travel», лично директору Булгакову Михаилу и нашему душевному,внимательному специалисту по туризму Александре Макаревич ведь именно с их помощью мы получили такой незабываемый отдых!!!!!

О перелете: и опять во всём одни плюсы! в аэропорту нас провожали представители и лично директор, что было очень приятно,нас провожали как родных :) перелет в обе стороны прошел отлично,побольше бы таких полетов....

О принимающей стороне: Тут можно говорить бесконечно и только слова восхищения о гиде Низаре, очень толковый молодой человек,отлично говорящий на русском языке,если у вас вдруг возникают ЛЮБЫЕ вопросы - это к нему,решит все как волшебник)

О отеле: персонал отеля дружелюбный,улыбчивый,отзывчивый,на ресепшене вопросов не возникает,надо помочь,починить,подсказать-обращайтесь вас услышат! нам сразу достался номер к которому у нас не было претензий,так что менять его не пришлось, а те кому нужно было менять,меняли без проблем и что особенно приятно без каких бы то ни было доплат!!!! И ещё ..не забывайте что улыбка подаренная вами-возвратится к вам сторице)) так что улыбнитесь персоналу,пожелайте доброго дня и они для вас свернут горы)))

О питании: ну тут одним словом-ВСЁ ВКЛЮЧЕНО, голодных не видела,овощи фрукты в большом количестве,гарниры разных видов,и традиционный кус-кус, мясо: говядина,индюшатина,баранина,курица, даже огромный осетр килограмм под 200 которого готовили при нас на гриле...отдельно о кондитерах-просто шедевральные дессерты и бисквиты-браво!

О пляже и море: можно писать бесконечно долго,потому как оно мало опишется просто словами....не даром Хаммамет переводится как место для купания и это именно так,чистый почти белоснежный "крахмальный" пляж и прозрачное ласковое море.....

О анимации: огромное количество забав и развлечении в течении дня: аквааэробика, аква жим, волейбол, гимнастика, водное поло, детская комната и конечно вечерние дискотеки для детей и развлекательные программы для взрослых....

ребята-аниматоры знают свое дело без всякой навязчивости!!

Кажется я увлеклась) Но поверьте, что отдых с «Be in travel» стоит того что бы о нем рассказать,а лучше пакуйте чемоданы и вперед в Bousten Long Beach Club!

Еще раз хочу выразить слова благодарности всем,благодаря кому мы так незабываемо отдохнули...Пересматриваем фото и уже ждем следующего года что бы сново лететь в Тунис!!!!

LilyaSA оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

4.7 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 13.08.15 14:21 (2 521 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы LilyaSA (1)