Регистрация: 13.08.15

Отзыв об отеле Gloria Hotel Media City (отель был переименован 01.12.18)
ноябре 2013
02.11.13 - 09.11.13

3.5

без питания

В семье не без урода

Всем, салам. Хотелось бы поделиться с теми, кто планирует отдых в отеле Gloria Hotel Media City 4*. Отдыхали в этом отеле в ноябре 2013г. семьей из 4-х человек. Прямой вылет из Уфы авиакомпания FlyDubay. По перелету в принципе все прошло нормально, взлетели, сели. Единственное отсутствие питания, т.к. локоустер. Но нас сразу предупредили, поэтому еду детям брали с собой. Ездили по системе клубного отдыха, если кто не знает проживание оплачено, билеты и питание за свой счет (ну это вкратце). По прилету нас должен был встречать водитель, трансфер оплачиваем сами - 70 евро. Водилы в зале встречи не было, наверное спал в машине, хотя прибыли без опозданий. Тут встала дилема взять такси или ждать. Хорошо во входящих сохранился номер человека ответственного за встречу, ну и попался добрый гид, по моему из TezTour дал свой сотик позвонить. Водила конечно нашелся, хотя и не сразу. Должен отметить за 70 евро тачка классная - Lexsus представительского класса. Хотя можно было уехать и на такси, было бы точно дешевле. По приезду наш гид ждал нас в отеле, заселили сразу, номер конечно шикарный, с двумя спальнями, этаж не помню, но окна выходили на шоссе. В принципе сидеть и глазеть из номера не собирались. Т. к. питание у нас было за свой счет с утра сходили в магазин, гид Катерина объяснила где, в принципе не далеко. Сразу скажу у кого питание не включено в тур, это даже лучше и дешевле особенно с детьми, хоть отравлений не будете знать. Один раз съездили на платный пляж, на автобусе от отеля. Нам не понравилось, во первых далеко, во вторых ты привязан к расписанию движения автобуса, в третьих надо заранее бронировать места, потом на пляже отстоять очередь за лежаками, короче везде стоять в очереди и платить. Плюс еще наше русское быдло при отправке автобуса, как в Москве боятся не успеть на посадку, лезут чуть ли не по головам детей и еще начинают обижаться когда их сравниваешь с коровами. Потом брали такси и ездили на пляж возле "паруса". По деньгам на тот период что-то около 150 р. на наши "деревянные". Ну а самое дешевое такси это "камри" в новом кузове. Отмечу удобное расположение отеля. Возле отеля через дорогу станция метро, так что не проблема добраться до любого места в Дубаи. Отмечу один неприятный момент. У жены из кошелька горничная щипанула около 2-х рублей по нашим деньгам, но что-то предъявить нет смысла, ибо по правилам отеля деньги надо хранить в сейфе, он кстати бесплатно. Конечно можно было полезть в бутылку, но не хотелось еще больше расстраиваться. Так что пользуйтесь сейфом. у а в остальном отель не плохой на 4* тянет нормально. По питанию добавить нечего, но с детьми лучше готовить самим, благо кухня полностью укомплектована.

Михаил оценил сервисы

удачное расположение отеля.
платный пляж до бесплатного могли бы запустить автобус.
Добавлено 13.08.15 14:32 (2 708 символов в тексте)