Регистрация: 05.11.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
30.07.15 - 13.08.15

3.3

Доброго всем времени суток.Отдыхали в этом отеле...

Доброго всем времени суток.Отдыхали в этом отеле с 30.07 по 12.08.На отдых отправились семьей с двумя детьми 7 и 2 лет.По прилету познакомились с мамой с 3 детьми с нашего города,с ними и провели весь отпуск.Скажу сразу, что не понимаю людей, которые ставят высокий балл данному отелю. Но начнем все по порядку.

Прилетели в 6.00 утра.Дорога до отеля заняла не более 40 минут.По приезду нам напомнили что заселение происходит только после 14.00,но за магические 20 € нас заселили в 9.00 в бунгало   с двумя комнатами,хотя был заказан стандарт (это несомненно плюс).Первые впечатления это огромная зеленая территория с каменистой речкой и большим наличием растительности (это тоже плюс).Наверное на этом основные плюсы и закончились.И дальше начинаются сплошные МИНУСЫ.

Про уборку в номере за наш небольшой отпуск пришлось напоминать аж 4!!!раза.

Гид от Пегаса конечно же присутствует в отеле но именно ПРИСУТСТВУЕТ, т.к. те пару часов в которые она будет в отеле известны только ей.Брали у нее экскурсию на мотосафари,так автобус за нами опоздал более чем на час да еще и кучу арабов в него нагрузить, получилось что то вроде наших маршруток ((((

Сервис на территории отеля стандартный:фотограф,ларьки,сувениры.Фотограф Ахмед делает хорошие фото,но сука слово свое не держит т.к обещал распечатать фотку 20×30 типа бонус к фотосессии но так этого и не сделал.Советую всем посетить ларек с маслами и чаями у Лоренцо,очень добродушный молодой человек.Он нас кстати угощал финиками,которых почему-то ни разу  не давали в ресторане(хотя они практически под ногами валяются в это время)

Питание однообразное без излишеств (макароны,рис,курица,говядина). Криветки давали один раз,так арабам их давли полную тарелку с горкой а остальные чуть ли не заставляли повара накладывать не по три штучки.Арбузы были всего 3 раза,из фруктов только зеленые бананы и деревянные яблоки,иногда была дыня.Десерты тоже все однообразные,именно египетских обильно плитых медом НЕТ.Вообщем иногда уходили реально голодные.Перекусить между завтраком и обедом просто негде,есть только напитки и все!!!.Хорошо кормят в ресторане а-ля карт Неопалитано (один раз за весь отдых).

Анимация одним словом Мертвая.Весь состав аниматоров можно увидеть только в столовой за приемом пищи.А вот где они находятся целый день не понятно.Вечерняя анимация вообще убивает своей неорганизованностью.Минидиско вообще проводят в подземном помещенииименуемом Театр.В мини клубе детьми никто не занимается и ничем их не развлекают .По вечерам можно слушать живую музыку в лобби баре,но она очень громкая и нет возможности общаться друг с другом.

Что касается самого главного-моря,то как сказали туристы с Украины:А где оно вообще?Практически каждый день были ветра и купание с пирса большую часть времени было запрещено,а из за частых отливов и с берега тоже было не куда заходить.По утрам правда еще успевали посидеть в заливчике, а потом отлив (((.Бассейна два,оба с барами по центру.Местные неандертальдцы запрещали купаться в футболках в бассике даже детям,зато арабам можно было все (и в балахонах и в майках и в футболках )

Я не хочу показаться предвзятым но по соотношению цена качество отель явно хромает,причем на обе ноги!

Вообщем если вы хотите потратить денег,через раз оставаться голодными,покупать фрукты на рынке и сами себя развлекать то вам непременно нужно приехать в этот отель.

На последок хочу попросить менеджмент отеля пересмотреть отношение к своим сотрудникам и вообще изменить концепцию отеля.

Не смотря на выше сказанное по приезду домой все таки хочется вернуться на море)))

Добавлено 13.08.15 16:16 (3 591 символов в тексте)

15:26 23.08.15

Вы из какого аэропорта ехали 40 минут? У нас дорога заняла ровно 5 минут, высадили самыми первыми! Тоже Пегасом летали, как и вы.

23:20 24.08.15

Уважаемый автор! Прочитала Ваши отзывы и жалко Вас стало. В Турции Вы тоже голодали и страдали от плохого сервиса. Закрадывается мысль, что вы пишите проплаченные отзывы, чтобы занижать рейтинг хороших отелей, потому что всё что тут написано вами про Нубиан-НЕПРАВДА!!!!!!!!

07:29 30.08.15

Мы ехали с того же аэропорта что и Вы,только наш отель был уже 5 по счету куда завозили туристов

07:31 30.08.15

Я и не настаиваю чтобы вы мне верили.И пишу я только свое отношение к данному отелю.А что конкретно не правда в моем отзыве про этот отель??

12:58 01.09.15

Отдыхали там в далеком 2008 году. На тот момент все понравилось, кроме моря. На мой взгляд, очень неудачная бухта Набк. Постоянные ветра и кошмарное течение. А отель хороший. За морем явно не в этот отель.

18:02 07.09.15

закладывается мысль о том, что большинство восторженных отзывов пишут мало компетентные люди, которым не с чем сравнивать. Ну или заказные. Это отель заинтересован в хороших отзывах. Смысла же писать туристу плохо нет. Так что не бредьте о том, что "конкуренты" заказывают плохие отзывы, а поднимайте сервис в своих отелях.

18:18 15.08.16

Отдыхал в Nubian island в конце августа - начале сентября 2015 года. Питание понравилось, сладкого очень много. За 7 дней не успел все опробовать, но живот первые дни трещал, так как от жадности ел как не в себя и еда нравилась. Хороший отель и отличный рейтинг 4.63, который оставляет позади даже белее именитые отели.

12:22 29.10.17

Уважаемый Дмитрий,
Благодарим Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас, ведь Вы помогаете нам улучшить наш сервис и качество обслуживания.
Позвольте принести наши извинения за любые неудобства, которые Вы могли испытать во время Вашего отдыха.
Мы надеемся, что Вы дадите нам второй шанс и приедете к нам снова!
С уважением,
Администрация отеля.