Регистрация: 03.10.13

Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
28.07.15 - 08.08.15

2.3

Не все то золото, что блестит.

Выбирали по отзывам, с виду "ниче", ну травятся понемногу, с кем не бывает )).....в следующий раз....не будем слепо верить...(топ хотел)

Приехали мы в отель в 11 утра - в холле идет ремонт, делают ну очень вяло, зато ночью разгоняются, 3 дня подрят, начиная с 12 часов ночи они что то долбили кувалдой, приходилось спускатся на ресепшен жаловатся, прекращали на час и снова потом долбились на все здание.

Заселяют всех в 14.00, но некоторых все же в 12.00, если блондинка и сильно улыбается :)

Номер дали в основном корпусе на 3м этаже с видом на море....и на стройку.

В номере темнотища, хоть глаз выколи, какой то " арабский гений" в место галогенок наставил китайских светодиодных ламп - экономия должна быть экономной.

С виду вроде все нормально, но...но, полка под полотенцами отпадает, фен еле работает, кондюк работает на одной скорости и температуру не держит - норовит заморозить на смерть, даже если выставить 30 градусов, приходилось на ночь отключать самому. Телик кажет, но с рябью, есть 4 канала - мультиков нет.

Самое странное в номере это полки под вещи - нет ни одной дверцы, просто доски в нише.

Скажем так номер требует ухода, все по мелочи отпадает, просится ремонт ;)

В номерах убирались каждый день - претензий особых нет.

В ресторане конечно проблем с ассортиментом нет - выбор есть: мясо, овощи, тортики, булки, жарят омлет по утрам, арбузы были через день, бананы всегда, но тарелки и стаканы грязные, воду в кулеры носят в непонятных бутылках , даже незапечатанных, сотрудник затыкает рукой и быстро насаживает на кулер. Кофе машина работала только в баре, остальные были сломаны.

На следующий день у нас у всех заболели животы - траванулись!!!!!!!................

И не надо говорить мойте руки - мыли, не пили воду из кулера. При том отравились не только мы, у всех, кого мы не спрашивали были точно такие же проблемы. Чем отравились не было понятно, все ели разную еду, наверно юпи (типа сок) разводили водой из под крана.

Животы болели на всем протяжении отдыха, даже лекарства не особо помогали - это испортило весь отдых.

Но самое "класное" в отеле это бассейны - такой грязи я ни где не видел, фильтрации никакой, вода грязная. Под конец отдыха стало понятно почему - сотрудники всю грязь с дорожек смывают керхером и швабрами прямо в бассейн (фото прилагается) Грибок в детском бассейне накренился и держится на 2х болтах - ждут когда кого нибудь придавит.

Пляж. Ну что про него сказать.....на берегу вроде убираются, зайдешь на метр в воду, что там тока не лежит на дне))

Крабов тучи - детям нравится. До глубины конечно далеко идти, зато за детьми особо то смотреть не надо - воды по колено.

Кайтингисты носятся во круг чуть ли не по головам (сам видел как один из них на женщину налетел, хорошо что без последствий) когда кто то возмущался, местный кайтингист сказал, что это их пляж - где хотим там и катаемся, типа територия для купания 20 м возле пира - идите туда.

Персонал вроде приветливый, но бармен на пляже зловредный. Попросил стакан - игнорит, делает всякую хрень, типа занят, когда спрашиваешь что за дела, огрызается, а когда я спросил его имя (бейджа то на нем небыло) он меня стал осыпать проклятьями на арабском, и долго еще кричал мне в след.(фото его выложу таких надо знать в лицо)

Ни как нельзя штоль стаканы то у кулера положить - жмоты.

Но больше всего меня поразила наклейка, что tophotels.ru рекомендует данный отель.

Есть конечно и плюсы в отеле, это пеликан Наташа и две детские площадки и 5 водных горок, но както они меркнут в косяках.......

Смывают грязь в бассейн

Наташа

Зловредный бармен

Грязный бассейн

Ядовитая медуза

Грязные блюдца

Втыкаются в ноги

детские площадки водные горки анимация
антисанитария!!!!!!!! ремонтные работы по всему отелю грязь в бассейнах пищевые отравления у всех и кажного запущенная инфраструктура
Добавлено 13.08.15 22:33 (3 557 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)