Регистрация: 20.02.14
июне 2015
08.06.15 - 17.06.15

3.8

Отель нормальный, но рейтинг преувеличен!

Заселение быстро. Номера старые, но все есть. Номер 210 в главном корпусе и окна выходят на торговые лавки,что не очень удобно. Вход в море хороший, но само море даже в середине июня было прохладным. Я не привередливая к еде, но дочку 2 году особо кормить не чем. В ресторанах Аля-карт только нагентсы и фри для детей. Для взрослых меню хорошее. Понравился рыбный и ливанский ресторан, в итальянском долгое обслуживание и не особо вкусно. Между завтраком и обедом и обедом и ужином перекусить практически не чем, особенно для ребенка( это было проблемой, когда дочка не ела на завтрак или обед, а потом просила кушать.

Коляску с собой не брали, а напрокат не оказалось. Странно для отеля ориентированного на семейный отдых.

Бассейна для малышей нет.

Анимация днем никакая! Была во многих отелях, в Египте в 5, но в этом самая худшая. Решили в один вечер пойти с ними в клуб ( он кстати в 2-х шагах) так через пол часа все аниматоры ушли, в первый раз такое наблюдала.

В аквапарке вода была прохладная, но в целом все устроило.

Рядом с отелем магазины, кафе, макдональс, клуб.

В Спа ходила мама не понравилось. Мы хотели с подругой вместе пойти, но они что-то с временем напутали и мы отказались.

Экскурсии не брали, решили не мучать ребенка.

Заказывали фотоссесию, фотки хорошие, но дороговато.

В отеле много египтян, они все купаются в детском бассейне и ездят в своих нарядах с горок)

Персонал разный, кто приветливый и улыбчивый, кто как-будто скушал лимон!

Сопровождающие гиды очень вспыльчивые, трансфер обратно пришлось самим впихивать чемоданы в автобус, видимо посчитали отдых окончен.

Была бронь в самолете обратно, но в Египте свои правила посадки в самолет, расхаживали даже детей с родителями.

В целом отдых есть отдых, но второй раз в отель бы не поехала!

море расположение
отсутствие колясок в прокат бассейна для малышей
Добавлено 14.08.15 01:33 (1 788 символов в тексте)

15:16 19.08.15

Уважаемая, Марина!
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв.
Для улучшения качества работы отеля нам необходимо знать мнение наших гостей.Благодаря отзывам наших гостей мы постоянно улучшаем предоставляемые услуги и стараемся повышать уровень сервиса.
Все Ваши замечания приняты к сведению, отзыв переведен и передан руководству.
С уважением, представитель отеля Sindbad Beach Resort 4*.

Все отзывы Mарина (5)