Регистрация: 14.08.15
Отзыв об отеле LAMAR Resort Abu Soma (отель был переименован 01.01.17)
июле 2015
28.07.15 - 08.08.15

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше в этот отель ни ногой

Отдыхали в этом отеле семьей (2взр.1реб) с 28.07-08.08. Начну по-порядку, заселили нас в ужаснейший номер 5102 (5-ый корпус), который не видел уборки месяц. Состояние номера на твердую 2, порванные шторы, мебель старая, от холодильника ужасный запах. В номере только 2 кровати, обещали принести детскую кровать, которой мы так и не дождались. Все наши недовольства по части комнаты никто не собирался решать, предлагали нам номер ближе к морю за 55долларов, дешевле не хотели отдавать. В конечном итоге через день пришлось идти разговаривать с главным менеджером отеля, тк впереди у супруги намечался день рождения. Только после разговора с ним, нам дали нормальный номер в 1 корпусе и установили дополнительную детскую кровать. Про питание можно говорить часами, оно отвратительное и однообразное, риса я наелся на месяцы вперед, тк кушать в обед было нечего.Единственно нормальным был завтрак (сандвич с маслом, яичница и кофе). Побывал в Африке и не поел фруктов в отеле, это просто пипец. Арбуз за все 10 дней нашего пребывания, был всего 2 раза, причем выдавали его крайне маленькими порциями, приходилось стоять в очереди за арбузом по 5 раз. При заселении в баре было нормальное бутылочное пиво Стелла, на второй день это пиво закончилось и завезли какую-то редкостную бодягу, тоже из бутылок, но пить не возможно, на вопрос когда появится нормальное пиво, был заготовлен ответ: tomorrow. И так каждый день до конца пребывания. Единственный плюс это море и приплывающая черепаха, но это не заслуга отеля.

черепаха
сервис питание отношение персонала грязь
Добавлено 14.08.15 08:22 (1 511 символов в тексте)
Все отзывы izeslev (1)