Регистрация: 31.12.14

феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14

отличный отель!!!!!!!

перелет 10 часов аэрофлотом,все отлично.прилетели в аэропорт бангкока,нашли своего туроператора,на нас надели бусы из цветов и посадили в автобус.доехали за 1 час,комфортно с кондиционером.Привезли в отель,сразу дали номера,надели браслеты ,дали талончики на питание (был только завтрак).номер фэмили- шикарный,на 6 этаже, 3 комнаты(спальня большая ,спальня маленькая с 2 кроватями,гостинная с диванчиками ,3 телевизора ,2 санузла ,прихожая.насекомых не было,убирались хорошо.завтраки-приемлемые есть и сосиски и ветчина и выпечка,арбузы,ананасы,сухие завтраки,супы азиатские,мясо,лапша сосиски.сок,молоко,чай,кофе.территория -ухоженная, прямо на территории свой аква парк и канатная дорожка - супер!!до пляжа идти одно удовольствие,дорога занимает 5 минут максимум.пляж нормальный ,песок желтый,лежаки платные,море очень грязное(но это центр Паттайи ,так что другого мы и не ожидали) - плавают огрызки,прокладки,стаканчики, объедки ,рыбные головы и т.п., но это Таиланд,это страна где нужно путешествовать,а не лежать на пляже!! экскурсии - брали очень много экскурсий, прилетали на 14 ночей, экскурсия через день и бывало каждый день. брали военный пляж, остров ко лан ,ко чанг ,тропический сад нонг нуч ,экскурс в бангкок, Тиффани шоу .остров обезьян и еще что то там.... рядом с отелем есть рынок -фрукты овощи,кафешки одежда и т.п. оч удобно!!!!брали байк на весь период поездки,ездили в магазины биг си , фестиваль и электронный магазин -по типу нашего митинского радиорынка в Москве,там купили айфон 5 s и планшет для ребенка .не дорого и все работает до сих пор! питание - у нас было то на экскурсиях,то на улицах в кафе и ресторанах,то покупали готовое на рынках и в магазинах севен элевен и 24/7.ездили с ребенком 2,7 -питался фруктами,выпечкой ,йогуртами ,фруктами ,молоком,коктейлями(честно, боялась что траванется где нибудь в кафе или от рыночное еды,но тьфу тьфу обошлось) сама я все таки за 3 дня до отлета отравилась орехами в маленьких пакетиках с сердечками(не помню как называются)- дикий понос до 10 раз на дню,тошнота и полное отсутствие аппетита и отвращение к еде ,никакие наши смекты, энтеросгели, регидроны, уголь и энтерофуррил совсем не помогало( пыталась пить много воды с солю и сахаром-чтоб восполнять электролитный баланс и не обезводится, но аппетит вернулся только через 10 дней ,уже будучи в Москве )НО это мелочи! страна шикарная,отель отличный ,природа замечательная!!!советую всем !но с гигиеной будьте очень внимательны!!!!!!!!!!!!!антисанитария дикая!!!!!люди где едят,там и спят и массаж делают и готовят еду и мусор бросают!

номера природа чистота отношение персоналап
Добавлено 14.08.15 09:59 (2 566 символов в тексте)