Регистрация: 14.08.15
августе 2015
29.07.15 - 08.08.15

Отдых удался!!

Прошла неделя как вернулись из Анжелик. Ужасно хочется обратно!!!! Ребенок чуть ли не плачет глядя на фото.

Ну все по порядку. Начну с того, что изначально собирались в другой отель с "хорошими" отзывами, но пока добрались до агенства, продажи в него были остановлены. И пришлось выбирать уже вслепую, основываясь только на советах работниках турагенства. Посоветовали "Анжелик", посмотрев фото и рейтинг отеля, согласились. Вернувшись в домой, сразу же полезла читать отзывы, у меня аж слезы на глазах навернулись, когда я их увидела. Змеи, грязь, очереди, люди голодают, травятся и т.д. и куда я собралась. Хотела менять отель, но было уже поздно. Летела, честно говоря, мысленно готовясь к испорченному отпуску.

Ну а теперь реальность. Доехали до отеля за 2,5 часа, дорога особо не утомила. На ресепшене были где то в 19.30. Заселение заняло у нас минут десять. И судя по предыдущим отзывам, нам несказанно повезло)) Сначала нам предложили корпус 8, но я сразу же отказалась, помятую о змеях, муравьях и прочих ужасах.. Попросила номер во 2 или 3 корпусах. На что мне тут же предоставили номер в 3 корпусе, и через 5 мин мы были уже в нем. Номер небольшой, чистый, все было исправно. Балкон выходил на главный бассейн, мы были в центре всех развлечений в отеле, ребенок с балкона смотрел мультики на огромном мониторе у бассейна. Да, музыка практически весь день, громко, весело, но нас не напрягало вообще, мы не пенсионеры, днем не спали, с закрытыми дверями и включенной сплит ее практически и не слышно.

Анимация в Анжелик - это главный ее плюс и достопримечательность. Шеф анимации Дести просто творил чудеса, его огненное шоу просто супер!!! Дети смотрели с открытыми ртами, да и многие взрослые тоже. Постоянные конкурсы, пенные вечеринки, дискотеки на пляже... вообщем нам было весело!!!

Отдельный респект и спасибо Маме Маше!!!! Дочка очень скучает по ней. Просто не представляю как она справляется с таким количеством детей, каждый день дочка просто рвалась в детский клуб, и каждый раз возвращалась с великолепными подделками и отличным настроением.

Что касается ресторана, да очереди есть, народу действительно много. Но сам наш народ и создает и всю эту суету и дикость.Бегают по залу с тарелками, набирают горы еды, которую потом не съедают, и она выбрасывается, умудряются еще и с собой в сумки напихать.... вообщем жесть!!!Очень стыдно за некоторых своих соотечественников ((( Мы голодными некогда не были, хотя в очередях практически не стояли, приходили в ресторан примерно через час после открытия, когда "самые голодные" уже наелись, тарелки помылись, блюда пополнились. Официанты просто молодца работают как пчелы, несколько раз видела как сам вице-президент отеля носил в бар чистые стаканы, и все держал на контроле.

Пляж просто сказка!!!! Море чудесное, пейзажи для любителей фото наикрасивейшие. Из минусов опять же наши дикие туристы, которые забивают на весь день лежаки полотенцами, что бы их не заняли пока они стоят в очередях в ресторан, и всего один душ на пляже для мытья ног, в него всегда очередь.

Вообщем отдых наш удался, вопреки ожиданиям))) Отдыхали, веселились, ездили на экскурсии, которые кстати брали в агенстве "Бугратур" рядом с отелем, цены намноооого дешевле, чем у операторов.

Спасибо, Анжелик!!! Возможно мы еще и вернемся!

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

анимация красивая территория море пляж
большое количество отдыхающих слабый интернет соленая вода в душе
Добавлено 14.08.15 10:37 (3 359 символов в тексте)

17:29 14.08.15

Добрый день!

Спасибо ,что вы отдыхали в Club Hotel Anjeliq и нашли время оставить свой отзыв.
Мы благодарим вас за объективную оценку сервисов нашего отеля.
Мы благодарим вас за ваши комментарии, нам важны все отзывы наших гостей, они помогают улучшить наш сервис.
Спасибо ,что оценили работу нашей анимационной команды, мы будем и впредь стараться радовать и удивлять наших гостей вечерними заводными шоу и активными развлечениями днем.

Мы будем искренне рады видеть вас вновь нашими гостями. Не забудьте связаться с отделом по работе с гостями при следующем бронировании, у нас действует система бонусов и подарков.

С наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями Club Hotel Anjeliq.

Все отзывы Ирина (1)