Регистрация: 12.08.10
Отзыв об отеле Grand Oasis Punta Cana, Be Live Grand Punta Cana (отель был переименован 02.11.14)
ноябре 2014
22.11.14 - 04.12.14

Идеальный отдых!

В прошлом ноябре поехали с молодым человеком в этот отель на 12 дней. Ну, что я могу сказать - это сказка, господа) Доминикана - рай!

Прилетели в аэропорт, он, конечно, забавный, маленький, какой-то игрушечный))

Достаточно быстро получили багаж и пошли в автобус. Ехать совсем не долго до отеля, это плюс!

Итак, заказывали мы номер супериор делюкс, он чуть подороже, но номера хорошие! Все новенькое, чистое. Большущая кровать и еще отдельный диван. Нас, к счастью, поселили на 1 этаж, так что у нас был выход прям к бассейну! И еще рядом был бар, где классный Николас делал нереальные коктейли просто!

Территория большая, относительно зеленая, много пальм)

Есть несколько бассейнов, это тоже плюс. Никогда толкучки не было.

Море - волшебное) Теплое) Пляж хорош, лежаков много, в принципе, всегда были свободные.

Питания - супер! Очень большой выбор! Не понимаю тех, кто был недоволен и голодал)) Много ресторанов аля-карт, нам больше всего понравился бразильский. Итальянский - так себе, в Москве вкуснее намного)) В Гурме наши знакомые отравились((

Мы решили устроить себе романтический отдых и устроили неофициальную свадебную церемонию) Это было волшебно! Менеджер Мария все устроила, помогла выбрать букет, торт, музыку, фотографа. В общем, это было незабываемо!

Экскурсии - мы ездили только на Саону - это просто супер! Очен красиво, как в рекламе Баунти))

Хотели еще рафтинг, но была плохая погода и отменили экскурсию((

Посколько я говорю на-испанском, меня быстро все запомнили и потом классно обслуживали)

Единственное, что омрачало отпуск - большое количество русских, которые совершенно не умеют пить(( Сколько раз видели в нулину пьяных, которые бежали в кусты, извините, поблевать((( Отвратительно((

В общем, я советую этот отель и вообще эту страну! Мы все эти месяцы вспоминаем и очень хотим туда вернуться!

Паола оценила сервисы

еда пляж сервис
много русских
Добавлено 14.08.15 22:02 (1 859 символов в тексте)

17:26 16.09.15

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит свадебная церемония в отеле на берегу? Сколько денег с собой брать молодоженам на это?

14:33 21.09.15

вот и я хочу цену на церемонию узнать)))

15:36 14.10.15

Церемония год назад стоила 450 долларов, про нее тут написано в описании отеля! Мы в восторге оба были)

Все отзывы Паола (3)