Регистрация: 14.08.14

июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Народ! Это развод!

Первое впечатление об отеле сложилось на рецепшене! Очень "голодные" менеджеры! Просто тупо разводили и прямо требовали бакшиш!... Видимо у них там вообще с зарплатами туго! :) Далее, номера ...Мебель старая...Но, это ерунда!... Там ещё и старые тараканы! Они такие старые, что таких больших я просто раньше не видал!!! Я даже ради прикола сфоткал одного на память! Но, и это ерунда! Мы же непривереды! ;) В столовой, (рестораном назвать нельзя) финики, дыни часто были уже от жары испорченные, т.е. на вкус кислые... Но, голодными всё равно не оставались! Рядом с отелем море магазинчиков с фруктами! Кое-что можно было есть и в этой столовой! Мясо бывало разное... Но, не айс!...Хотя если кому надо тупо набить желудок, то это можно легко и в столовой! Но, придётся несколько раз подходить набирать, т.к. порции дают маленькие! Вино - говно! Одну коробку на ужин весь отель дают и всё! Кто особо жаждующий - тот успевал! Пиво нормальное как и везде! Бар был на рецепшене и иногда у бассейна!...Очень аккуратно купайтесь в бассейне!! Химикатов там море! Чесотка потом неделю после приезда мучала! Нашей службы СЭС на них нет!:) ... Ну, и теперь о самом главном - о море!!! Ради него ведь и едим! Кто хочет покупаться - забудьте! В лучшем случае 5 метров поплавать удасться! Через 30 метров от берега шныряют на скорости лодки, катера, яхты, которых на 1 кв метр 3-4 штуки!...Короче самый настоящий порт одним словом! И получается, что все желающие поплавать заходят в море и стоят, трутся задницами друг о друга... т.к. впереди летают лодки с моторами! В лучшем случае у береговой линии можно свободно как детям порезвиться в воде... Благо везде песок! Но, опять же аккуратнее и внимательно! Лично сам иголку -заколку поймал ногой в песке!...Море грязное:( ...плавают фильтры от сигарет, пластиковые стаканчики... Но, рыб всё равно можно увидеть! Не много, но есть! Так же и кораллы... хотя там это одно название! Если их так можно назвать... Просто у меня есть с чем сравнить! Отдыхал в этом году в Шарме в отеле Тиран Исланд (настоящая 4! Рекомендую!), в прошлом году был в отеле Аква Блю! Это СУПЕР!!! Рекомендую тоже! Настоящая пятёрка! Вот там кораллы и рыбы!!! Голова кругом!!! А тут, в бухте Наама Бей...ловить красивого моря по-моему не стоит! И покупаться всласть не получиться... Но, с детьми, сюда ехать можно! Пляж песчаный и пологий заход в море для детворы в самый раз! Очень старалась анимация!!! Молодцы! Спасали отель! Кому хочется потусить - это сюда! :) Рядом куча мест для "оторваться" ... Вот вроде бы и всё!... Египет люблю, но больше не поеду в эту бухту и тем более в этот отель!... Это самая плохая четвёрка где я был !!! Если кто пишет хорошие отзывы - не верте им! Это подставные товарищи! ;)

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 15.08.15 00:07 (2 805 символов в тексте)
Все отзывы сергей (1)