Регистрация: 08.05.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2015
09.06.15 - 24.06.15

Отель не так уж и плох, как о нем пишут, отзыв для тех, кто с детьми (и не только)

Отдыхали в этом отеле с 9 по 24 июня вчетвером:я, моя мама и двое моих сыновей (4 года и 6 месяцев). Тур брали у ТУИ. Перелет авиакомпанией катэкавиа, все гладко прошло, только питание в самолете хуже не придумать (сэндвичи полное г...). Путевка по стоимости получилась 107 тыс с вылетом из Москвы, номер категории стандарт в главном корпусе. Бунгало не берите!!! Но об этом попозже. При заселении нас приятно удивили - нам подарили номер фэмили, причем без всяких доплат, спасибо администраторам. Отель исключительно для русских, ну еще немного казахов и украинцев. Теперь по-порядку.

НОМЕР. Чисто, все работало, первый этаж(там самые большие номера). Кондиционер исправен. Минибар полный. Детскую кроватку принесли чуть позже. Матрасы удобные, подушки лично для меня высоковаты. Шумоизоляция в номере плохая, если за стенкой кто-то глуховатый, то придется слушать соседский телевизор. Двери закрываются громко, замки такие, поэтому люди хлопали ими со свей дури. Санузел нормальный, не тесный. На полу в номере ковролин, уже порядком изношенный. Уборка каждый день, белье меняли тоже практически ежедневно, т.к младший сын постоянно пачкал его. В общем, претензий к уборке никаких.

ПЛЯЖ И ТЕРРИТОРИЯ. Пляж небольшой, уютный, лежаков под навесом достаточно. Признаюсь честно, мы занимали с раннего утра, т.к не хотелось после завтрака с детьми искать место абы где. Заход в море нормальный, но на руках с детьми ногам уже больно становится. Глубина метра через 3-4, за детьми следите. На территории отеля и пляжа чистенько, персонал следит и старается вовремя убирать мусор. Море чистое, но пару раз приносило грязь. Пирс есть, я с него прыгала. Рядом с пляжем бар с напитками и обедом (фастфуд).

ПИТАНИЕ. Кормят в отеле нормально. Не ждите деликатесов, отель не того уровня, чтобы омаров на ужин подавать. Но и все-таки иногда морепродукты, например, креветки или мидии могли бы хоть иногда давать! Увы, ни разу за 16 дней. Курица, индейка, баранина, говядина, но не все одновременно, а пару видов мяса на ужин. Вкусный грилль, шашлычки из индейки обалденные. Гарниров полно, лепешки постоянно. Салаты ужасные, даже не пробуйте. Дам один совет: выбирайте пищу простую, приближённую к нашей, не получите расстройств желудка и отравлений. Для меня стало показателем, что ни разу никто из нашей семьи не страдал расстройством желудка, даже 4-летний ребенок (а я к тому же кормящая мама). Вся еда была свежая и вкусная, хоть и однообразная. Есть диетическое питание. Для малышей в любое время суток в ресторане стоит мини-холодильник с молоком в тетрапакетах, очень вкусное, можно приходить и наливать в бутылочку, здесь же рядом микроволновка для разогрева. Фруктов полно(даже в июне). Из напитков пили чай, соки это юппи, мы не пили, кофе из автомата не вкусный, вино нам тоже не понравилось, спиртяга крашенная (что-то крепче не пробовали, побоялись). Мороженое давали в определенные часы, один раз отстояли очередь и поняли, что оно того не стоит, совсем невкусное. Десерты нормальные, но мы были без ума только от пахлавы. В общем, голодными там остаться невозможно, не верьте тем, которые говорят, что там есть нечего. Официанты в ресторане работают вяло, тормозят конкретно, грязную посуду убирают не всегда.

Теперь как и обещала про бунгало. То, что пишут люди-это правда. Да, там ужасно, мне самой лично много людей, живущих там, рассказывали про все минусы. Уборки нет, сырость, грязь, старая мебель, всякие насекомые. Да еще и по сути вторая линия (мостик через дорогу). Не жалейте денег и берите главный корпус, я именно благодаря отзывам так и сделала, о чем не пожалела. А захотите на месте договориться о пересечении за отдельную плату, то получите отказ, если отель будет битком.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Это огромный плюс отелю!!! Вот здесь скучать не придется! Днем на пляже волейбол, после обеда танцы живота (Мило просто нереальные вещи может станцевать))), каждый вечер новая шоу-программа. Приезжали акробаты, танцоры, китайский цирк, бразильское шоу, делали мисс и мистер отеля. Ребята молодцы, народ развлекают отлично! Детский клуб тоже понравился, правда, мы там редко были, сын предпочитал с нами на пляже быть. А так детками там занимаются, и рисуют, и лепят, и сами делают тесто, а потом пекут печенюшки, и маечки красят, которые потом родители за 10 баксов покупают))) мини-диско супер!! Наш летел туда сразу, как слышал музыку. Девочки из мини-клуба хорошие, с детками находят общий язык.

Теперь для тех, кто едет с грудничками. Гулять с коляской по сути негде. Территория компактная, две дорожки и везде шумно, поспать в коляске могут и не дать. У меня с этим проблема возникала. Пробовала ездить на территорию бунгало, но там тоже музыку врубают, приходилось малышу спать в номере иногда. Но все-таки бывало и на улице не жарко, и музон не орет, вот тогда сон в коляске мог перевалить за 3 часа)))

Из всего вышесказанного подытожу: отель вполне приличный, не делюкс, но и не отстой, мы много где были, в основном в европе, и я могу с уверенностью сравнивать. Поеду ли снова? Да, если цена будет снова около 100 тыс за всех на 15 дней (как мы в этот раз удачно сьездили). Если дороже, то рассмотрю другой отель. И еще про вай фай: с ним проблем нет, ловит хорошо, даже на пляже, а у нас и в номере даже был.

В принципе, все рассказала! Езжайте и настраивайтесь на хорошее, отель не такой уж и плохой, нас устроил по всем параметрам.

питание пляж анимация уборка номеров просторные номера
территория бунгало напитки шумоизоляция номеров
Добавлено 16.08.15 00:53 (5 365 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (2)