Регистрация: 17.08.15

августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ

Мы отдыхали с друзьями в августе 2015 года. Большая территория отеля с хорошим пляжем,чистым морем.Номера просторные, с красивым видом на море и бассейн. Еда нормальная без изысков, каждый день мясо, рыба, вечером гриль, днем на бассейне блинчики, утром каши, омлеты и т.д. Всегда во время еды в ресторане шеф-повар следит за порядком.Весь персонал приветлив и доброжелателен.Особую благодарность хочется выразить команде аниматоров: Вито,Люде, Мидо и Монике, которые в течение дня стараются разнообразить отдых: аквааэробика, йога, зарядка

, волейбол, футбол, водное поло.Каждый вечер проводятся шоу и дискотеки. Море немного подкачало, постоянно красный флаг, но первые 3 дня мы все же успели поплавать и посмотреть на рыбок прямо у берега огромное количество! Видно даже без маски! В отеле есть магазинчики, продавцы Махмуд и Марко делали большие СКИДКИ,особенно Марко(очень рекомендую купить у него масла) т.к. русские им братья, также ходили отовариваться в соседние отели!Хорошее соотношение: цена-качество!

просторные номера
не разрешают вечером купаться в бассейне!
Добавлено 16.08.15 16:53 (1 018 символов в тексте)
Все отзывы СВЕТЛАНА (1)