Регистрация: 21.08.13
августе 2015
06.08.15 - 14.08.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Всем доброго времени суток! Два дня назад вернулись из этого...

Всем доброго времени суток! Два дня назад вернулись из этого отеля! Нам все очень понравилось, остановлюсь на основных моментах поподробнее:

1. Дорога в отель, трансфер: дорога в отель занимает примерно час, мы прилетели в Анталью около 8 часов вечера, долго ждали багаж, поэтому в автобус на трансфер попали только к 9 часам! Представитель принимающей стороны с ходу уставшим туристам, только что вышедшим из самолета, стала навязывать шоппинг, экскурсии, в грозной форме предупреждала,что и где покупать нельзя, а где можно, затем введя в заблуждение по поводу того, что в отеле ужин закончился, а у нас в номере нет воды и еды, настойчиво, не спрашивая ничьего мнения остановила автобус наполненный умаявшимися людьми, в том числе и пожилыми, плачущими детьми в престранной закусочной, где всем велела купить шаверму ... за 360 рублей и стакан колы, пугая голодной ночью! Стоянка продолжалась 40 минут!!!! на уговоры побыстрее развести людей в отели, т.к. уже очень поздно и все хотят отдыхать никак не реагировала! Добравшись до отеля и быстро заселившись в номер обнаружили в нем две тарелки свежей еды и полный мини- бар напитков! Что очень- очень приятно! На обратном пути из отеля вывезли за 4 часа до вылета, лишая завтрака, чтобы снова завести на фабрику сладостей, где никому уже ненужная стоянка, т.к. все, кто хотели, уже все купили, длилась 30 минут! Вообщем вместо одно часа дорога в аэропорт занимает все 2-2.5 часа! Но в этом нет вины отеля, это условия перевозки туроператоров! Пишу это для тех, кто только собирается поехать, чтобы в отличии от нас, были готовы к длительному трансферу!

2. Номер: условия проживания хорошие, в номере есть все необходимое, все работает, сейф бесплатно, телевизор - два русских канала, постель и полотенца чистые, в ванной все необходимые средства гигиены, по паре тапочек, пляжная сумка и пляжные полотенца! Уборка номера каждый день, в том числе и влажная, за 8 дней постель меняли 2 раза, полотенца 3 раза, мини-бар пополняли по мере выпивания нами колы, спрайта, минеральной воды, сока, пустым он никогда не был. Имеется небольшой балкончик с пластиковой мебелью и сушилкой для белья.

3. Территория - супер! Все чисто, красиво, зелено, разнообразие ухоженной растительности, начиная от цветов, заканчивая кустами болгарских перцев, лужайки пострижены, много тенистных местечек, где приятно посидеть в жару, есть 2 бассейна, один из них - детский!

4. Питание, напитки: все устроило! на территории 2 ресторана, 3 бара, готовят вкусно, разнообразно, обслуживают быстро и очень приветливо, напитки наливают официанты. Вкуснейшие закуски: рыба холодного копчения, селедка, солености, свежие овощи,салаты, зелень, сыр, бужанина, на горячее тоже всегда есть выбор: каждый день и мясо, и рыба и курица, была печень, картофель, макароны, рис, плов, пита, 16 видов сладостей, фрукты! Из напитков - соки, лимонады, чай и кофе, алкоголь: белое и красное вино, вкусное пиво, ракия, бренди, коньяк, в барах делаю вкусные коктейли! К питанию и обслуживанию в ресторанах вообще вопросов не возникало, все на высоте!

5. Анимация: нам было достаточно: днем спортивные мероприятия: водная гимнастика, йога, боча, вечером в одном баре - живая музыка, в другом - выступления местных артистов, выбирай по настроению!

6. Пляж: сам пляж отличный, красивый, большой, находится через пешеходную дорогу от отеля, много удобных лежаков и зонтиков, замечательный заход в море, море- чистое и теплое, но... чистота пляжа , по нашему мнению, могла быть и лучше: лежаки грязные, пепельницы у столиков не убирают, да и сервис: притащи себе матрас из бара сам.. как-то не очень, хотя особо не напрягал! но, например, пожилым людям, людям с маленькими детьми, я думаю это не очень удобно!

Также хочется отметить приветливость и доброжелательность всего персонала отеля, стремление угодить, решить проблемы, создать приятную атмосферу для отдыха! С удовольствием вернемся в этот отель в следующем году, если будет доступно по деньгам, т.к. в 2016 году его полностью реконструируют, что думаю отразится на его ценовой категории!Тем не менее всем рекомендую отель для отдыха, о его выборе мы не пожалели!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 16.08.15 17:33 (4 148 символов в тексте)

11:14 22.08.15

Здравствуйте .Очень приятно читать Ваш отзыв ,коротко и по теме .Мы рады что вам понравилось в нашем отеле.
Будем рады видеть Вас в нашем новом отеле BARUT CENNET&ACANTHUS 5*
С ув. представитель отеля BARUT CENNET&ACANTHUS