АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 367
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
августе 2015
30.07.15 - 13.08.15
- Воздержался

3.5

4 размещение

3 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Сразу оговорюсь: речь идет не про Кентеру, что с Букинга...

Сразу оговорюсь: речь идет не про Кентеру, что с Букинга, а виллу Кентера 2*. Отдыхали семьей с двумя детьми, номер - 2 спальни и кухня-прихожая. В целом впечатления очень положительные: чисто, хорошие удобные кровати (180 см ширина), паркетный пол в спальнях и плитка на кухне. Комнаты украшены своеобразными рисунками в добротных рамах - возможно, кто-то из родственников хозяйки пробует себя в рисовании)). Порадовало обилие посуды - тарелки, приборы, стаканы, бокалы, рюмки, ножи всех нужных размеров, дуршлаг и даже сито. Несколько кастрюль и сковорода. Холодильник.

Из минусов - кондиционер только в прихожей, в спальнях нет. Было очень жарко, долго не могли заснуть, ставили кондиционер на минимум и открывали двери в спальни. Красивый вид с балкона, приятные стульчики, можно вечером посидеть, если не жарко. Недалеко великолепный ресторан Драго - советую питаться только там, очень вкусно, недорого и отличное обслуживание. И вот на этом позитиве не закончу. Накануне отъезда у родственников нашей хозяйки родился ребенок, и по этому случаю был большой и очень шумный праздник с танцами, песнями, баяном и стрельбой. Стреляли в воздух - есть повод! На просьбы отмечать потише, извинились, но сказали, что в Черногории можно петь-гулять-шуметь до 2-ух ночи. Странное отношение со стороны хозяев, имеющих неплохой доход с гостей.

Что касается пляжа - до него действительно идти сначала вниз по улице, лавируя между автомобилями, а затем по длиннющей каменной лестнице. Вниз еще ничего, а вот днем с пляжа вверх тяжеловато, конечно, особенно детям.

Плюсы отеля
удобные кровати чистота телевизор с флэшкой
Минусы отеля
один кондиционер на 3 комнаты
Добавлено 16.08.15 19:14 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:58 24.04.16

Ольга, здравствуйте! Ваш отзыв самый свежий из здешних по данному апарт-отелю. На сколько мне известно, он теперь переименован в Apartments Teodora. В прошлом году было не так? Вам что-нибудь известно по этому поводу? Дело в том, что в поисковиках он появляется именно под новым названием и указано, что старое название именно Villa Kentera. Свети Стефан. Думаю, мы об одном и том же :) Да, есть ещё какая-то Kentera, но там фото другие. У этого апарт-отеля 2 здания же? И находится почти в конце города, верно? Если смотреть на море, сильно левее островка?
Я хочу у Вас спросить, на ск-ко жарко там в августе? И как высоко/далеко всё-таки до пляжа? У нас ребёнку 2,5 года будет на момент предполагаемой поездки. В принципе, она сама ходит, конечно же. Но если ещё и коляску таскать туда-сюда, реально? Просто я попробовала поискать что-то ещё, но даже в др.городах та же особенность: все отели на склонах (типо Греции) и картина та же: к морю надо спускаться-подниматься. Вообще, это характерно для Будванской ривьеры, как я поняла :)
А, ещё, подскажите, пож-та, какие там пляжи и заходы в море? Как я понимаю, пляжная полоса как бы разделена дорожкой на мини-островок, что с замком-гостиницей.

13:42 27.07.16

Вчера прилетела,из так сказать Теодоры-Кентеры,не понятно где была,фоток нет,т.к была одна,жила в маленькой ,что то вроде студии,всё необходимое есть,но что касается пляжа...по одной лестнице я насчитала 260 ступеней,но она более пологая,зато крупная галька на пляже,вторая лестница дальше по улице,но она круче и тоже не маленькая 130 ступеней,но на пляже песок,в море всё равно галька..питаться можно самим,как угодно и где угодно..В принципе пляж один,но лежаки платные,или отельные,у хозяйки есть зонты,можно попросить,если в номере нет,я заходила только в кроксах,народ покупает коралловые тапки,находиться эта вила в конце города,где автобус на Будву делает кольцо,прямо под её окнами,до автобуса на верхнюю дорогу,не довозят,не очень удобно,хоть и не далеко ,но в горку,и на другую сторону,когда у тебя чемодан,сумка,не айс бегать через дорогу..что ещё?!В основном,мой отзыв на вопросы выше ,таскать ребёнка с кучей игрушек и коляской тяжело,надо что то хотя бы ниже...и ещё бывает,на улице жара,а море холодное,

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)