Регистрация: 16.08.15
августе 2015
30.07.15 - 13.08.15

3.5

без питания

Сразу оговорюсь: речь идет не про Кентеру, что с Букинга...

Сразу оговорюсь: речь идет не про Кентеру, что с Букинга, а виллу Кентера 2*. Отдыхали семьей с двумя детьми, номер - 2 спальни и кухня-прихожая. В целом впечатления очень положительные: чисто, хорошие удобные кровати (180 см ширина), паркетный пол в спальнях и плитка на кухне. Комнаты украшены своеобразными рисунками в добротных рамах - возможно, кто-то из родственников хозяйки пробует себя в рисовании)). Порадовало обилие посуды - тарелки, приборы, стаканы, бокалы, рюмки, ножи всех нужных размеров, дуршлаг и даже сито. Несколько кастрюль и сковорода. Холодильник.

Из минусов - кондиционер только в прихожей, в спальнях нет. Было очень жарко, долго не могли заснуть, ставили кондиционер на минимум и открывали двери в спальни. Красивый вид с балкона, приятные стульчики, можно вечером посидеть, если не жарко. Недалеко великолепный ресторан Драго - советую питаться только там, очень вкусно, недорого и отличное обслуживание. И вот на этом позитиве не закончу. Накануне отъезда у родственников нашей хозяйки родился ребенок, и по этому случаю был большой и очень шумный праздник с танцами, песнями, баяном и стрельбой. Стреляли в воздух - есть повод! На просьбы отмечать потише, извинились, но сказали, что в Черногории можно петь-гулять-шуметь до 2-ух ночи. Странное отношение со стороны хозяев, имеющих неплохой доход с гостей.

Что касается пляжа - до него действительно идти сначала вниз по улице, лавируя между автомобилями, а затем по длиннющей каменной лестнице. Вниз еще ничего, а вот днем с пляжа вверх тяжеловато, конечно, особенно детям.

удобные кровати чистота телевизор с флэшкой
один кондиционер на 3 комнаты
Добавлено 16.08.15 19:14 (1 558 символов в тексте)

07:58 24.04.16

Ольга, здравствуйте! Ваш отзыв самый свежий из здешних по данному апарт-отелю. На сколько мне известно, он теперь переименован в Apartments Teodora. В прошлом году было не так? Вам что-нибудь известно по этому поводу? Дело в том, что в поисковиках он появляется именно под новым названием и указано, что старое название именно Villa Kentera. Свети Стефан. Думаю, мы об одном и том же :) Да, есть ещё какая-то Kentera, но там фото другие. У этого апарт-отеля 2 здания же? И находится почти в конце города, верно? Если смотреть на море, сильно левее островка?
Я хочу у Вас спросить, на ск-ко жарко там в августе? И как высоко/далеко всё-таки до пляжа? У нас ребёнку 2,5 года будет на момент предполагаемой поездки. В принципе, она сама ходит, конечно же. Но если ещё и коляску таскать туда-сюда, реально? Просто я попробовала поискать что-то ещё, но даже в др.городах та же особенность: все отели на склонах (типо Греции) и картина та же: к морю надо спускаться-подниматься. Вообще, это характерно для Будванской ривьеры, как я поняла :)
А, ещё, подскажите, пож-та, какие там пляжи и заходы в море? Как я понимаю, пляжная полоса как бы разделена дорожкой на мини-островок, что с замком-гостиницей.

13:42 27.07.16

Вчера прилетела,из так сказать Теодоры-Кентеры,не понятно где была,фоток нет,т.к была одна,жила в маленькой ,что то вроде студии,всё необходимое есть,но что касается пляжа...по одной лестнице я насчитала 260 ступеней,но она более пологая,зато крупная галька на пляже,вторая лестница дальше по улице,но она круче и тоже не маленькая 130 ступеней,но на пляже песок,в море всё равно галька..питаться можно самим,как угодно и где угодно..В принципе пляж один,но лежаки платные,или отельные,у хозяйки есть зонты,можно попросить,если в номере нет,я заходила только в кроксах,народ покупает коралловые тапки,находиться эта вила в конце города,где автобус на Будву делает кольцо,прямо под её окнами,до автобуса на верхнюю дорогу,не довозят,не очень удобно,хоть и не далеко ,но в горку,и на другую сторону,когда у тебя чемодан,сумка,не айс бегать через дорогу..что ещё?!В основном,мой отзыв на вопросы выше ,таскать ребёнка с кучей игрушек и коляской тяжело,надо что то хотя бы ниже...и ещё бывает,на улице жара,а море холодное,

Все отзывы Ольга (1)