АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.05.10
Страны, города: 12 / 19
Отзывов: 22
Комментариев: 0
Читательский охват: 26026
Фото: 281

Бронзовый статус

1 458
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала Парой в
августе 2015
31.07.15 - 07.08.15
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень спокойный отдых.

:

Отдыхали в отеле с 31 июля по 7 августа 2015 года. Отель был рекомендован в турфирме.Долго выбирала в какой отель полететь, хотела купить Maritim Jolie Ville Resort & Casino ( Библио глобус, перелет Трансаэро),как я люблю, но доллар подскачил и цена на отель тоже,пришлось брать Барсело, он был дешевле.

Туроператор Тез тур , прелет ЮТэйр. Это моя 10 поездка в Египет.

Напишу коротко о компании ЮТэйр, хотя на рейтинг отеля, это не как не скажется.Полет туда задержан на час, меняли резину на колесе, хотя борт прилетел в Москву около двух ночи, а вылет у нас был в три часа дня.Перелет обратно задержан опять на час, думаю для этой компании это норма, борт проводники без улыбки на лице.Но от этой компании большего и не ждали.

Территория отеля небольшая и не очень зеленая, можно сказать, что территория состоит из отеля в виде цветка, бассейнов и моря и это все.Бассейн большой чистый,но для августа очень горячий,есть бассейн для детей.Пляж стараются держать в чистоте, он на половину песок и мелкая галька, ближе к обеду даже в шлепках можно обжечь ноги, неужели нельзя положить деревянные настилы до лагуны хотя бы, это большой минус, дети со слезами бегут в море. на пляже имеются хорошие шезлонги и зонтики, которые надо занимать в 6 утра,да, да и их занимают в основном около лагуны и занимают, как тут писалось не славяне , а европейцы, в основном итальянцы, приходя на пляж в 6 30 , у лагуны все лежаки уже заняты.Лежаков не хватает, народ кладет матрасы на песок и загорает, точнее сказать обгорает, наверное для отеля очень трудно закупить еще лежаки? Пляжные полотенца чистые,хорошего качества,выдаются в обмен на карточки. Вход в море где лагуна песчаный .Есть коралловый риф. Ближе к обеду отливы.

Нас заселили в четвертый корпус с видом на море, как было указано в ваучере.В номере не работал холодильник, заменили на следующий день. На рецепшене есть русскоговорящая девушка Анна, к ней можно обращаться с любой просьбой. В ванной не было не шампуня, не бальзама для волос, не геля, на следующий день это все кроме бальзама было принесено, но в течении недели ни разу не пополнилось. Еще в ванной комнате не горели две лампы, три раза Аня записывала себе в блокнот нашу просьбу заменить их , так как темно , но увы,их так и не поменяли. Уборка в номера не плохая, мальчик старался.

Питание в отеле не плохое, всегда можно что то найти, но не хватает обслуживающего персонала, первый раз вижу в пятерке, что не приносят напитки, за ними надо идти самим, это просто невероятно, за ними всегда очереди. Еще в ресторане работает девушка, она там одна, так на любые просьбы она вообще не реагирует, может она глухонемая, за чем нужны такие работники? Со столов стараются убирать оперативно, очень понравился мальчик с именем Махмуд-Саид , он всегда на своем месте, молодец.Очень понравились завтраки, только не надо в соки добавлять столько льда, получается вода. Вино на обед и ужин отвратное, пить не возможно. Десерты очень хорошие и вкусные.Фрукты все порезаны на половинки.В отеле есть два Аля карт ресторана рыбный и средиземноморский,мы в них не ходили.Соки на пляже из пакетов ,а пиво бутылочное.Официанты и бармены да и вообще весь персонал приветлив и дружелюбен .Анимационная команда на высшем уровне, привет Вите, очень приятная девушка. Весь день все желающие задействованы в спортивных и танцевальных мероприятиях. Очень понравилось факир шоу на пляже.5 августа у нас с мужем была годовщина свадьбы, в ваучере это было отмечено, но увы, нас никто не поздравил, хотя у отеля есть такие бонусы. Wi-Fi в отеле можно сказать отсутствует, не на один пароль взятый на рецепшене подключиться не получилось,на балконе и пляже ловился интернет отеля Faraana, вот на нем и сидела. У нас был поздний вылет, продление номера на 5 часов стоило нам 60 долларов.

Недалеко от отеля есть два магазина продуктов,аптека (намного дешевле, чем в отеле)и магазин сувениров.В отеле все намного дороже, пачка сигарет стоит 6 долларов, в магазине 3 доллара, там можно расчитываться в долларах, но курс 1 доллар 7 фунтов.

В отеле валюту не меняют, банкомата нет.

Если цена на отель будет адекватной, то прилечу в него еще в ноябре на недельку с мамой. Хотелось бы что вы поддерживали уровень пятерки и исправили все недочеты.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
хороший заход в море(лагуна) анимация номера
Минусы отеля
нехватка лежаков вай фай напитки в ресторане
Добавлено 16.08.15 22:25 (4 237 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (23)