Регистрация: 16.05.10

августе 2015
31.07.15 - 07.08.15

Очень спокойный отдых.

Отдыхали в отеле с 31 июля по 7 августа 2015 года. Отель был рекомендован в турфирме.Долго выбирала в какой отель полететь, хотела купить Maritim Jolie Ville Resort & Casino ( Библио глобус, перелет Трансаэро),как я люблю, но доллар подскачил и цена на отель тоже,пришлось брать Барсело, он был дешевле.

Туроператор Тез тур , прелет ЮТэйр. Это моя 10 поездка в Египет.

Напишу коротко о компании ЮТэйр, хотя на рейтинг отеля, это не как не скажется.Полет туда задержан на час, меняли резину на колесе, хотя борт прилетел в Москву около двух ночи, а вылет у нас был в три часа дня.Перелет обратно задержан опять на час, думаю для этой компании это норма, борт проводники без улыбки на лице.Но от этой компании большего и не ждали.

Территория отеля небольшая и не очень зеленая, можно сказать, что территория состоит из отеля в виде цветка, бассейнов и моря и это все.Бассейн большой чистый,но для августа очень горячий,есть бассейн для детей.Пляж стараются держать в чистоте, он на половину песок и мелкая галька, ближе к обеду даже в шлепках можно обжечь ноги, неужели нельзя положить деревянные настилы до лагуны хотя бы, это большой минус, дети со слезами бегут в море. на пляже имеются хорошие шезлонги и зонтики, которые надо занимать в 6 утра,да, да и их занимают в основном около лагуны и занимают, как тут писалось не славяне , а европейцы, в основном итальянцы, приходя на пляж в 6 30 , у лагуны все лежаки уже заняты.Лежаков не хватает, народ кладет матрасы на песок и загорает, точнее сказать обгорает, наверное для отеля очень трудно закупить еще лежаки? Пляжные полотенца чистые,хорошего качества,выдаются в обмен на карточки. Вход в море где лагуна песчаный .Есть коралловый риф. Ближе к обеду отливы.

Нас заселили в четвертый корпус с видом на море, как было указано в ваучере.В номере не работал холодильник, заменили на следующий день. На рецепшене есть русскоговорящая девушка Анна, к ней можно обращаться с любой просьбой. В ванной не было не шампуня, не бальзама для волос, не геля, на следующий день это все кроме бальзама было принесено, но в течении недели ни разу не пополнилось. Еще в ванной комнате не горели две лампы, три раза Аня записывала себе в блокнот нашу просьбу заменить их , так как темно , но увы,их так и не поменяли. Уборка в номера не плохая, мальчик старался.

Питание в отеле не плохое, всегда можно что то найти, но не хватает обслуживающего персонала, первый раз вижу в пятерке, что не приносят напитки, за ними надо идти самим, это просто невероятно, за ними всегда очереди. Еще в ресторане работает девушка, она там одна, так на любые просьбы она вообще не реагирует, может она глухонемая, за чем нужны такие работники? Со столов стараются убирать оперативно, очень понравился мальчик с именем Махмуд-Саид , он всегда на своем месте, молодец.Очень понравились завтраки, только не надо в соки добавлять столько льда, получается вода. Вино на обед и ужин отвратное, пить не возможно. Десерты очень хорошие и вкусные.Фрукты все порезаны на половинки.В отеле есть два Аля карт ресторана рыбный и средиземноморский,мы в них не ходили.Соки на пляже из пакетов ,а пиво бутылочное.Официанты и бармены да и вообще весь персонал приветлив и дружелюбен .Анимационная команда на высшем уровне, привет Вите, очень приятная девушка. Весь день все желающие задействованы в спортивных и танцевальных мероприятиях. Очень понравилось факир шоу на пляже.5 августа у нас с мужем была годовщина свадьбы, в ваучере это было отмечено, но увы, нас никто не поздравил, хотя у отеля есть такие бонусы. Wi-Fi в отеле можно сказать отсутствует, не на один пароль взятый на рецепшене подключиться не получилось,на балконе и пляже ловился интернет отеля Faraana, вот на нем и сидела. У нас был поздний вылет, продление номера на 5 часов стоило нам 60 долларов.

Недалеко от отеля есть два магазина продуктов,аптека (намного дешевле, чем в отеле)и магазин сувениров.В отеле все намного дороже, пачка сигарет стоит 6 долларов, в магазине 3 доллара, там можно расчитываться в долларах, но курс 1 доллар 7 фунтов.

В отеле валюту не меняют, банкомата нет.

Если цена на отель будет адекватной, то прилечу в него еще в ноябре на недельку с мамой. Хотелось бы что вы поддерживали уровень пятерки и исправили все недочеты.

Логотип отеля

хороший заход в море(лагуна) анимация номера
нехватка лежаков вай фай напитки в ресторане
Добавлено 16.08.15 22:25 (4 237 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (23)