Регистрация: 16.08.15
августе 2015
01.08.15 - 16.08.15

С юга на север.

Отдыхали с дочкой, начитались отзывов, и честно хотела возвращать деньги, но решила не очень разумно на 100% доверять малознакомым людям)))

Встретили хорошо, быстро заселили, может от того, что приехали мы поздно и были одни. Бронировали заранее на сайте санатория, со мной всегда очень мило общались, оперативно отвечали на все волнующие вопросы по электронке. Предоплата была в размере 13%, остальные без проблем оплатила при заселении картой.

В санаторий мы добрались, когда ужин уже миновал, но голодными мы не остались! Нас вполне прилично накормили.

Теперь про питание. Уважаемые недовольные, я просто удивляюсь! Блюда всегда свежие,горячие,диетически приготовлены.

Питание в две смены с перерывом между ними в 30 минут.За это время ресторан убирают. Меняют белые салфетки, скатерти сметают от крошек. Столов вполне хватает. Удивляют люди! У шведского стола просто АНШЛАГ! войдя в ресторан вся толпа (человек 150!) мчится к стойкам! И там начинается самое интересное! люди берут в одну тарелку рыбу,курицу,котлеты! Салаты, все какие есть, необходимо тоже продегустировать)))Естественно в первые 5минут всё сметают! НО повара подвозят и подвозят, заменяя пустые противни на полные! Да салаты с майонезом, обновляет реже всех остальных блюд. Но людям вредно есть такие салаты в санаторных условиях! "Майонез раздражитель поджелудочных желез" Чего не хватало, так это сметаны!Подумайте об этом((( Были и фрукты, бананы,персики,яблоки! мало свежих помидор и огурцов, но на нашем юге мы их едим в изобилии, так, что меня это не обижало!Пару раз опаздывали на ужин, благодаря этим талончикам(из предыдущего отзыва) нам оставляли порции, так как в журнале было видно, что наша комната не приходила. единственное. может надо подумать о заказном меню. будет легче и поворам и люди не станут вести себя так вот)))

Номер убирали каждый день! Через 5 дней сменили постельное бельё, полотенца через 2 дня, а по требованию и чаще. На этажах куллеры, слышимость в номера,это да! Сэкономили на звукоизоляции)))

Про лечение не могу многого написать, путёвка без лечения была. Но акварелакс получили и в полном объёме и очень всё вежливо и мило!

Бассейн удивил! Медицинские сестры,чаще контролируйте шапочки! мне не приятно наматывать чужие волосы себе на пальцы! Я человек брезгливый и одного сеанса в таких душевых и раздевалках хватило! Руководству надо подумать о вентиляции, батареи уже ржавые!

Экскурсии самое больное! Их распределяют во вторник утром! Мест в автобусе мало! Если вы отдыхаете меньше 14 дней вероятность попасть минимальная!!! Менять ничего не хотят, человек и так устаёт. Это принесло нам неудобства, пришлось дикарями выбираться в город, не попали в Ростов и пропускали обеды! А сухой паёк отсутствует в принцпе, даже если вы уезжаете организованно с группой.

Территория большая, по большей части благоустроенна и процесс продолжается. Есть прокат велосипедов и роликов всё доступно. Не пугайтесь, если купили путёвку в этот санаторий и плюсы и минусы есть, но отдых вполне состоится, всё или почти всё решаемо, просто будьте тоже позитивны, Ярославцы суровы)) и пусть с погодой повезёт.

территория номера качество и колличество блюд в ресторане.
нет сухого пойка при выезде из санатория на экскурсии мало экскурсий и мест на них
Добавлено 16.08.15 23:36 (3 121 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)