Регистрация: 17.08.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2015
16.07.15 - 05.08.15

Хороший отель для отдыха с ребеноком

Добрый день! Вот и я решила, впервые, оставить отзыв об отеле! Я довольна часто отдыхала в 3 звездах и могу с уверенностью сказать, что данные 3 звезды отеля=4+!!! Размещение, питание, персонал - все на отличном уровне! Я отдыхала с ребенком 1,5 лет, одна, и провела в отеле 20 дней. Могу с уверенностью сказать, что мне все понравилось. На ресепшене Вера всегда поможет и подскажет, по любому вопросу, впрочем как и другие сотрудники! Пляж недалеко, ходила с коляской- 2 раза в день, идти минут 10, обратно в гору ( небольшую) минут 15, но я была с коляской! Видела как и беременные ходили, и бабушки с внуками, особо никто не жаловался. Если вы нормально переносите жару, то для вас это не будет проблемой, а токо в радость) ! Питание для меня было в целом нормальным, очень вкусные завтраки, на обед я часто не ходила, т.к не успевала проголодатся. С ужином тоже проблем не было, в любое время- разнообразие выбора! Спасибо всем поварам, официантам- ресторан в отеле небольшой, но сотрудники старались все оформить достойно- убирали очень быстро грязную посуду, подметали. В отеле есть детская площадка, бассейн с горкой, детская анимация)! Но мы в основном проводили время на пляже, а вечером гуляли, т,к я все таки приехала не в отеле сидеть, и даже с маленьким ребенком можно прогуляться и вечером по набережной и съездить на экскурсию! Мы брали дельфинарий, и конечно же Не у отельного гида, брали тур, не далеко от отеля в агенстве "Илья"! Нам все понравилось- ездили на хорошей машине с кондиционером, быстро доехали, часовая программа, далее фотографии или возможность поплавать с дельфинами! И обратно в отель. Организовали все четко и быстро, что очень важно, когда на руках маленький ребенок. Для тех, кто также собирается ехать в этот отель с маленькими детьми, хочу обратить внимание на то, что если вы везете питание с собой, то в номере есть холодильник, сотрудники ресторана всегда разогреют питание для вашего ребенка, если будете покупать там, то недалеко от отеля есть супермаркеты Мигорос, и а101!!! Турецкое детское питание, на мой взгляд вкусное и разнообразное, но к сожалению мы не все ели, т.к немного другие вкусовые особенности и уже ребенок начинает отказываться! Уборка в номере, так же была очень хорошая, полотенца, простыни - все менялось, но я оставляла раз 5-7 чаевые, и всем советую это делать! Потому что приходя с моря, с вас насыпится столько песка, что убрать это не так просто.

Tamila22 оценил сервисы

сервис уютный отель
маленький ресторан
Добавлено 17.08.15 00:39 (2 427 символов в тексте)
Все отзывы Tamila22 (1)