Регистрация: 17.08.15
октябре 2013
11.10.13 - 22.10.13

Очень хороший отель для тройки

Были в этом отеле уже 2 раза, снова едем, так как нам в нем понравилось, все рядом, очень удобно- через дорогу- море, не хуже, чем во Владивостоке, даже лучше и очень теплое. На углу обменник, с самым выгодным курсом, проверено! Хоть налево иди, хоть направо, рядом много магазинов, кафешек, на любой вкус, но лучше всего брать еду на ночном рынке, он рядом, все свежее, готовят при тебе или у макашниц, все до того вкусно, свежее, готовят при тебе и цены на порядок дешевле, чем в кафешках, можно пойти в магазины сети- 7/1 (Seven/ eleven). там есть все или магазины сети Famaly Mart, но там немного подороже. Мы ездили погулять в центр Фестивал, там есть фуд парк на 1 этаже, выбору- море, а также на каждом этаже есть разные кафе, короче, на любой вкус, голодными не будете и погуляете, что-то прикупите и покушаете до отвала и недорого! Мы не привереды, без русского супа и котлет обойтись можем, к слову, эта пища только называется по -русски, невкусно, мы ели мясо, рыбу ,креветки, кальмары, а супчик на любой вкус в отеле, на завтрак, причем на завтрак ели много, без хлеба, мясо, овощи, фрукты и не набрали лишнего веса, вот так! А то что некоторые начинают хаить море, отель, еду, я не понимаю, зачем приехали в Таиланд, езжайте на крутые курорты, если деньги есть, вот так! Здесь все хорошо- , и море, и солнце, и еда, одно мясо и морепродукты, а фруктов сколько,- море! Поэтому приехали, отдыхайте, а не копайтесь и не ищите недостатки, надо всегда быть на позитиве! А какой массаж делают, профессиональный, хватает на 2 года! Номер был стандарт- нормально, в России платишь еще дороже, а потом живешь в корпусе допотопного пионерлагеря, времен коммунистов! Персонал нормальный, просто все думают, что их все облизывать должны! Дорогие мои, ошибаетесь, чтобы Вас облизывали, нужно было родиться в семье Рокфелеров, вот так! По мне так я считаю, как сам себя поведешь, так и к тебе отнесуться! Я считаю, что Си Бриз самый лучший отель на юге, питание отличное, есть все, даже больше, чем надо- 3 в одном, завтрак, обед и ужин! 2 бассейна и джакузи! Что касается чаевых, раз сами приучили, значит надо давать, не хотите, не давайте, мы оставляли, не обеднели! Любому приятно, шоколадку подали- знак внимания, а тайцы такие же люди как мы, только улыбчивее, потому что много солнца! улыбайтесь больше, не нудите, потому что Паттайя самое лучшее место отдыха, причем в отеле Си бриз!

плюсы надо видеть во всем море рядом массаж обменник рынок все рядом в шаговой доступности
кто выискивает минусы пусть сидит дома
Добавлено 17.08.15 07:12 (2 390 символов в тексте)

12:03 18.08.15

скажите пожалуйста, а чай (кофе) в номере кладут????

19:54 14.09.15

Анастасия :нет,не кладут

14:50 08.10.15

Добрый день! Подскажите в отель нельзя приносить свою еду? Т.е. Нельзя покупать и приносить фрукты?