Регистрация: 24.10.13
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Отель 4* (на 5 не тянет)

Отдыхали в отеле с 31.07 по 12.08.15, в общем отдых понравился, потому что это отдых. Но много чего не понравилось:

во-первых по номеру, при заселении не учитывали, что я с маленьким ребенком (3 года). Дали номер с двумя раздельными кроватями, два дня просила сдвинуть кровати, пока не поймала уборщицу и не привела сдвигать кровати. В номере полы не мыли, сказала девочкам в отеле и вроде на следующий день помыли нам. Просила при заселении номер на втором этаже, а мы жили в бунгало, нам сразу же отказали.

Анимация... я была с ребенком, так вот детские аниматоры ни разу к нам не подошли за 12 дней!!!!! Ни один не позвал на детские мероприятия, ни один не подошел, не спросил как зовут ребенка и не пригласил на дневные развлечения!!!! На мини диско приходили сами, т.к. ребенок любит танцевать. Но так же ни один не пригласил на танцы! Вобщем, кроме вечерних танцев, мы детских аниматоров не видели вообще!! Такой отель разве можно назвать детским??? Мы были очень удивлены! И очень разочарованы именно в детской анимации. Сами подходили к ним и спрашивали что и как...

А аниматоры для взрослых были молодцы. Хоть в основном шоу были приглашенные, но шоу нам безумно понравились!!! И те, что они сами делали.

По поводу еды не могу ничего сказать, дело вкуса. Мы не привередливые, поэтому еды нам было достаточно и нормально... рыба была и морепродукты тоже. Так что нам хватило.

Мороженное не с 12.00, как написано в инфо листе, а с 13.30. И вообще, всякие мороженки-пироженки именно в самый солнцепек, и именно когда спят днем дети. А когда выходим после сна, уже все закрыто. Очень не продумано.

Море. Море было грязное, но теплое. И были очень кусучие)) рыбки. Лежать у берега (не болтая ногами) было не возможно! Что очень обидно!

В ресторан записаться удалось только с помощью друзей, которые стояли пол утра в очереди. Сами бы не стали это делать, т.к. очереди всегда по утрам огромные.

Вобщем все ничего, только этот отель выбирали как детский. А в итоге оказалось, что надо было на это не ровняться. Все равно детскую анимацию не видели!

Поэтому отдых на четверочку.

большая зеленая территория море близко песок на пляже интересные вечерние шоу есть детские горшки
детскую анимацию не увидели полы не мыли
Добавлено 17.08.15 12:20 (2 093 символов в тексте)

14:40 18.08.15

Через какого оператора ездили?

15:33 18.08.15

Мне казалось, что в этом отеле оператор один, а вот агентств море.

10:11 19.08.15

в этот отель только туроператор TUI продает туры))
goodwin +++

12:01 19.08.15

Ездили через TUI

12:24 19.08.15

уборка, конечно, удивляет...... похоже, в Турции все отели этим страдают........ пора звезды отнимать, ведь уборка - это важно!

21:50 20.08.15

Здравствуйте Гость,

В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля.
Ваш отзыв имеет для нас огромную ценность, поскольку показывает что именно команде отеля Жакаранда стоит исправить. Относительно уборки, после поступивших жалоб часть персонала housekeeping была нами заменена, мы расширили штат профессиональных горничных, что бы уборка проводилась во всех номерах своевременно и качественно. Очень жаль что Вашему ребенку не удалось поучаствовать в детской анимации. Как правило родители приводят своих детей в клуб Тукан, где ими уже занимаются аниматоры.
Надеемся, у нас будет возможность доказать Вам, что мы не оставили Ваш отзыв без внимания.

Ждём Вас в гости вновь,
С уважением и наилучшими пожеланиями,
отдел по работе с гостями
Jacaranda Club & Resort

Все отзывы Zvezda (1)