Регистрация: 18.08.12
августе 2015
01.08.15 - 17.08.15

Второй раз в Дане и опять на отлично!!!!!!!!!!!

Отдыхали в Дане с 07.08.2015 по 14.08.2015 семьей: я, муж и сын 13 лет. Вылет нам задержали, прибыли мы в отель к 24 часам, заполнили анкеты и пошли на поздний ужин. Мы брали номер стандарт, нам бесплатно повысили категорию номера до семейного, наверное потому что отдыхать в этот отель мы приехали во 2-й раз. Номер у нас был 1802, это корпус 2000, находится в самом центре отеля, одинаковое расстояние до всех 6 ресторанов. Питание как и в декабре было очень разнообразное и вкусно приготовленное. Отношение персонала дружелюбное, не зависимо от национальности. В номере убирались каждый день, меняли белье и полотенца, пополняли бар прохладительными напитками и питьевой водой. Единственный минус отеля- это Wi - Fi. о есть, но после 21 часа выход в сеть очень затруднен. Море было просто обалденное, теплое и спокойное. Маленьким детям вообще раздолье, вход песчаный и пологий. Каждый вечер на площадке у ресторана Кастелло живая музыка, народ танцует. Для детей и взрослых дискотеки. На пляже тоже анимация работает, аэробика, йога, кому что по душе. Так как территория пляжа очень большая, лежаков свободных полно. Хотя мы не любим повторно возвращаться в одни и те же места, в Дану хочется вернуться, так как здесь полное соответствие "цена-качество". Спасибо персоналу за наш отдых.

Встреча с сестренкой

у бассейнов при нас заменили все зонты с соломенных на современные
плохой wi -fi
Добавлено 17.08.15 12:40 (1 298 символов в тексте)

11:55 21.08.15

Добрый день, уважаемая Людмила!

Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв об отеле Dana Beach Resort, а также время, которое вы уделили для его написания.
Мы признательны, что Вы дали нашему отелю наиболее высокую оценку. Убеждаем вас, что мы делаем всё возможное для поддержания уровня сервиса на наивысшем уровне.
Спасибо, что отметили как великолепно наш отель подходит для семейного отдыха с детьми, а также дружелюбие и приветливость персонала.
Мы надеемся, вскоре снова приветствовать Вас в числе гостей нашего отеля.
С наилучшими пожеланиями,
Служба гостевого сервиса