Регистрация: 13.07.14
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

без питания

Отличный хостел в центре Казани

Останавливалась в хостеле Пушкин на 2 ночи. Хорошее соотношение цена-качество. Хостел выполнен в стиле своего названия: комнаты носят названия главных произведений А.С. Пушкина, везде цитаты, красивые изображения на стенах. Главное, хостел находится в центре города, 5 минут и вы на Баумана и у метро. Брали комнату на двоих: большая кровать, подушки, 2 одеяла, полотенца, постельное белье чистое. В комнате есть зеркало, 2 вешалки и крючки. Окно выходило на главную улицу и вроде бы оно не открывалось, не знаю как там летом, мы ездили осенью и было тепло, тихо и уютно. Рядом с комнатой гладильная доска и утюг. Кухня просторная со всем необходимым. Туалет чистый, душевые, горячая вода всегда есть.В комнате каждый день мыли полы, везде чисто. Персонал дружелюбный, все подскажет и поможет. Бронировали комнату на официальном сайте хостела он-лайн, что так же очень удобно.

Рекомендую "Пушкин" если для Вас главное бюджетно жить в центре и посмотреть Казань, а в хостеле только переночевать и перекусить. В следующую поездку выберу его снова!

в центре города чисто не дорого приятный персонал
некоторые душевые не работали иногда было шумно из-за танц зала выше
Добавлено 17.08.15 16:40 (1 056 символов в тексте)