Регистрация: 19.04.14
июле 2015
21.07.15 - 06.08.15

Все было замечательно

Отдыхали в этом отеле в июле-августе 2015 года с мужем и ребенком (2,4 года). Ехать до аэропорта примерно 1 час 20 минут. У нас это была вторая остановка. Забирали из отеля последними. С одной стороны это плюс, так как с маленьким ребенком в автобусе долго ехать проблематично, а с другой стороны - мест в автобусе уже не было, сидели с мужем в разных местах.

Разместили нас быстро. Есть русскоговорящий персонал.

Мы жили в номере 6801. Домик располагается по середине между ресепшн и бассейнами. Очень было удобно. Номер на первом этаже, но нас это не смутило. Номер чистый, уютный. Единственное - нужно брать с собой или там покупать принадлежности для ванны (шампунь, гели или мыло), так как там их не предоставляют. Мы покупали в местном магазине (шампунь 5 евро, детский столько же). У нас был стандартный двухместный номер - большая двуспальная кровать и 1,5 кровать, телевизор, кондиционер, сейф, фен. Убирали каждый день, но иногда почему-то приборку делали после 14, когда мой ребенок укладывался спать.

Анимация ненавязчивая. Для детей - площадка под навесом на территории отеля и на пляже. Два бассейна тоже под навесом, что несомненно меня порадовало. Ребенок не болел (ни кишечки, ни простуды).

Из еды- было все. И мясо, и рыба, и фрукты. Не к чему придраться.

Море потрясающее. Ребенка было не вытянуть))) Пляж - галька, пришлось все-таки там покупать специальные ботинки для входа в моря (18 евро).

Полотенца бесплатные, но поменять их стоит 30 центов.

Wi-fi работал с переменным успехом, хорошо работал только на ресепшн. в столовке только рано утром.

Территория отеля ухоженная, красивая.

Из отдыхающих больше немцев и французов.

Отель понравился, рекомендую.

красивая территория чистое море вкусная и разнообразная еда инфраструктура для детей
платная замена полотенец
Добавлено 17.08.15 22:04 (1 693 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)