Регистрация: 18.08.15
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Отдых превзошедший ожидания.

Недавно,вернулись из этого отеля,никогда не писала отзывы об отелях,но в этот раз решила,так как бронируя отель на букинге  спонтанно,устроила цена,не ожидали ничего особенного.Мы заказывали из трансфер аэропорта в отеле,так как первый раз побоялись добираться самостоятельно,хотя от отеля нам прислали подробную инструкцию как добраться из аэропорта на Маафуши(чем мы были удивлены,обычно все стараются чтобы трансфер заказывали у них,цена отличается почти в 3 раза)

По прибытию на остров нас встретили на пристани.При заселении в отель сразу обратили внимание на теплую и домашнюю атмосферу,нас встретили с фрешами и влажными холодными салфетками,что приятно освежило нас после дороги.Комнаты в простом стиле,но все чисто и аккуратно,в душе всегда горячая и холодная вода,убирались каждый день,всегда в наше отсутствие.Отель брали с завтраком,(на завтрак шведский стол).В первый день сходили на ужин в ресторан,очень долго ждали и порции были не такие уж большие,на следущий раз решили остаться на ужин в отеле(стоимость 10$ с человека,шведский стол)после чего решили всегда ужинать у себя так повар готовит по-домашнему вкусно.

Так же хочется отдельно отметить менеджера отеля Хассана,который как нам показалось работает 24 часа,чтобы лично отвечать на все вопросы и пожелания постояльцев,он организовал нам две экскурсии,цены одни из низких на острове,вообще в отеле очень разнообразные программы экскурсий и главное что нет шаблонных по нашей просьбе Хассан на совместил две в одну,(сноколинг и поездка на остров Пикник).Я думаю что наши положительные впечатления остались именно благодаря отелю и его персоналу,за что еще раз им огромное спасибо!Если будем возвращаться только туда,так как знаем что там всегда тебе рады и ждут как старых друзей.

Добавлено 18.08.15 08:27 (1 754 символов в тексте)

18:58 29.08.15

Спасибо за отзыв. Подскажите пожалуйста,
1. кроме стоимости в Букинге, что за налоги у них есть:
В стоимость номера не входит: сбор за обслуживание в размере 5.6 % , US$ 4.00 плата за трансфер на человека за все проживание, Налог в размере 12 %.
И как это оплачивается?
2. Оставляли ли Вы чайвые?
3. Как добирались с аэропорта до пирса?
4. Сколько стоит трансфер у отели в итоге?

СПАСИБО!

17:09 09.02.16

Простите,но я не видела ваш коментарий,но я сама бронировала отель через букинг первый раз,но я уже была там и в этом году бронировала на прямую через сайт отеля ,что уменьшает цену за счет исключения всех налогов и там у них есть инструкция как добраться с аэропорта самостоятельно.
Вот расписание ферри,они ходят из Мале(терминал Веллигини)
Паромы ходят регулярно, 6 дней в неделю:
Маршрут №311 (2 USD) Курсирует каждый день кроме Пятницы:
15:00 Мале – Маафуши 16:45 (по пути — короткая остановка в Gulhi)
07:30 Маафуши – Мале 09:15 (по пути — короткая остановка в Gulhi)
Маршрут №310 (5 USD)
Вторник, четверг и воскресенье: 10:00 Мале – Маафуши 11:30
Понедельник, среда и суббота:   12:55 Маафуши – Мале 14:25
До терминала из аэропорта сначала нужно сесть на паром до Мале они отправляются прямо на выходе из него,каждые 5 минут стоит 1$,далее как выходите с парома нужно взять такси до терминала Велигини(2$)или сказать Маафуши ферри,а там отправляются уже паромы в соответствии с расписанием выше,на Маафуши уже встречают представители отеля.

20:38 21.04.16

Ольга,это значит паром раз в день курсирует на остров?и еще один через день,а как еще можно добраться и правда ли ,что цена скоростного катера 60 $
что рекомендуете посмотреть,куда съездить...есть очень хорошее предложение из Питера в июне ,вот интересуюсь ,может сгонять уже,хотя не планировала никогда,но цена нынче просто смешная

Все отзывы ольга Голуб (2)